Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
[OFFTOP] Я представлен к отчислению..
Денис
сообщение 23.12.2003, 11:43
Сообщение #41


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



Корки нужны без базара плюнуть на них ты потом всегда сможешь а вот получить ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Иванов Андрей
сообщение 23.12.2003, 11:46
Сообщение #42


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2003



2 Den : Когда я уволился, я 2 недели не спал, потому что жена сидела дома с годовалым сыном. Прыгать с лодки и отправляться в свободное плавание - действительно страшно, особенно если на тебе семья. Но ведь попробовать можно, к тому же на "какую-нибудь" работу всегда мона устроться, т.е. страховка есть! Дерзайте, вы талантливы!!! И всё получицца. Сейчас я не меняю свободу на очень "выгодные" предложения. Я был соучредителем и ПАТРИОТОМ одной фирмы и теперь устраиваться куда-то (хоть в тот же ЮКОС) штатным сотрудником как то не катит... КАЖДЫЙ СМОГЁТ ВАРИТЬСЯ ТАК, если захочет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 23.12.2003, 11:50
Сообщение #43


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



Есть всего одна офигительно все объясняющая деталь у меня нет никакого желания развиваться в своей специальности .... семью заводить пока что тоже чтобы уйти в свободное плавание щас про гитару на неск лет можно вообще забыть. извините я в вузе от нее и так оказывался ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иванов Андрей
сообщение 23.12.2003, 11:55
Сообщение #44


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2003



Эта всё болезненный переход от обязательного образования к платному... У буржуинов слега другой взгляд на эту тему. И у нас скоро так будет. Чтобы не "фиг с ним, какой вуз, лишь бы не в армию..." а заниматься тем, что интересно и в чем есть "желане развиваться". А гитару забрасывать не обязательно ;))) И чё ты Den, от неё в вузе отказывался? ;))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 23.12.2003, 11:58
Сообщение #45


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



ася есть ? толковый ты чел ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иванов Андрей
сообщение 23.12.2003, 12:01
Сообщение #46


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2003



Не, тока мыло (под ником.) Пиши, всегда рад.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 23.12.2003, 12:02
Сообщение #47


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



хех ладно не буду тогда захламлять чужой топик давайте лучше посоветуем челу как быть ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 23.12.2003, 12:02
Сообщение #48


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



Вот :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик (реальный) (гость)
сообщение 23.12.2003, 12:03
Сообщение #49







через две,через две зимы-ы, через две, через две весны-ы... ничо, в армии тоже можно на гитаре играть... типа группа "Тухлые портянки" гы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение 23.12.2003, 12:03
Сообщение #50


Сообщений: 0
Регистрация: 3.9.2003



Да, гитару забрасывать это ты погоречился.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иванов Андрей
сообщение 23.12.2003, 12:05
Сообщение #51


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2003



"Чел" тут понаслушался разных мнений, а решит сам. Каждый кулик свою гитару хвалит ;)) (почитайте споры о гибсоне и токае ;)))). Просто я хотел заострить внимание на том, что живучие стереотипы про то, что сейчас без диплома никуда - уже морально (а материально и подавно ;)))) устарели...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moestro- (гость)
сообщение 23.12.2003, 12:05
Сообщение #52







2 Gorath: Нужно с преподом базарить. Я так понимаю он просто уперся, как баран.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 23.12.2003, 12:07
Сообщение #53


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



гы и на что я 5 лет угрохал :-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moestro- (гость)
сообщение 23.12.2003, 12:10
Сообщение #54







2 Den: Не боись, такое время зря не пролетает. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иванов Андрей
сообщение 23.12.2003, 12:11
Сообщение #55


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2003



Давайте напишем письмо преподу от имени всего форума, гда расскажем про неоценимый вклад Гората в "радиотехнические цепи и сигналы". И Алзела попросим тоже подписаться ;)). Или, хочешь, Горат, я тебя "1С" научу внедрять? По крайней мере, востребовано. Вот 2 идеи, по моему конструктивные, чтобы "челу помочь", а не только посочувствовать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 23.12.2003, 12:14
Сообщение #56


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



1с 1с какая кака и почему у нас бапки тока за каку платят ? не хатю учиЦЦа не хатю жаниЦЦа а хатю я брынкать лап ца гоп ца дрица !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moestro- (гость)
сообщение 23.12.2003, 12:19
Сообщение #57







Спрос рождает предложение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иванов Андрей
сообщение 23.12.2003, 12:21
Сообщение #58


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2003



2 Den : ???????? ;)) Эта ещё один "стереотип", к тому же похоже не самим тобой выдуманный, а где-то услышанный? Лана, тебе жить... PS : бабки платят за решение проблем, а не за что-то ещё..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 23.12.2003, 12:29
Сообщение #59


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



2 Ivana Да ладно все я понимаю. Корки хоть и сакс но тупым бесплатно не даются. Так что репа имеется. я бы так сказал: деньги платят там, где зарабатывают деньги. Просто проблемы то все известны. Примерно + - ... (я о своей спец-ти)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hellcrown (гость)
сообщение 23.12.2003, 12:30
Сообщение #60







Брынкать - это в кайф. Эх, вернуться бы на 5 лет назад хотя бы, занять денег на гитару и усилок - горы бы свернул наверно. Не, на 5 уже мало - надо лет на 8. :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 11:51

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc