[OFFTOP] Я представлен к отчислению.. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
[OFFTOP] Я представлен к отчислению.. |
23.12.2003, 7:24
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.9.2003 |
иди в технарь :) а вообще - какой курс?
выбрал не ту специальность наверное...
|
|
|
|
|
|
| WES* (гость) |
23.12.2003, 9:01
Сообщение
#22
|
|
|
бля такая же хя предвидится.
|
|
|
|
| VR (гость) |
23.12.2003, 9:53
Сообщение
#23
|
|
|
КОРОЧЕ...сейчас забей на все кроме универа!!! Возьми себя в руки и начинай решать проблемы, главное не хныкать и не сдаваться...ПРОРВЕМСЯ!!!
Я бля из-за этй дурацкой сессии уже 2-ую недели не играю на гитаре и сплю по 4-5 часов в сутки...но что поделаешь так надо. Иначе ты никто...
|
|
|
|
23.12.2003, 11:15
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Курс третий. Частный вуз.. Хех, я на бесплатном учусь.. пока что :(
Фишка в чем: есть 2 предмета, по которым у меня ни одной лабы. Я их знаю, а сдать не могу. Один и тот же препод, с закидонами.. + Он же - зам по старшим курсам => он и представил..
Гля, я б все и зачеты сдал, и за лабы ему же заплатил бы (берет, но осторожно). А вот видать очередной закидон.
|
|
|
|
23.12.2003, 11:15
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.9.2003 |
Диплом - это все Х... Важно мастерство.
|
|
|
|
23.12.2003, 11:16
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.9.2003 |
2 Gorath:
А какие предметы?
|
|
|
|
23.12.2003, 11:18
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
2 Cartouche ;(((. Но можно "держаться за место, где получаешь деньги", а можно "делать проекты и зарабатывать деньги"... В разных случаях - разные прибамбасы: интриги, карьеризм и т.п. против нестабильности, ответственности там...
|
|
|
|
23.12.2003, 11:18
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
ЦУ и РТЦиС
э..
Цифровые устройства
Радиотехнические цепи и сигналы
|
|
|
|
23.12.2003, 11:20
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
Я когда учился в вузе, платил деньги, чтобы не учиться а сдавать. А после вуза тоже платил, но уже за знания без корочки ;))))))
|
|
|
|
23.12.2003, 11:29
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Важно то что ты умеешь а не какого цвета у тебя корочка
Моя корочка меня не спасает
но молодых без корки в хорошие места только по блату
у нас так не знаю как у вас
|
|
|
|
| Moestro- (гость) |
23.12.2003, 11:31
Сообщение
#31
|
|
|
А у нас сперва посмотрят на что ты способен. А корочка - это лажа.
|
|
|
|
23.12.2003, 11:37
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
Да ну их на эти "хорошие места"!... Я вот уже 2.5 года официально безработный и не тянет обратно "с 9 до 6-ти"... А при тендерах за взятие заказов, действительно смотрят на что ты способен, но более этого - на то, что ты уже сделал ранее.
|
|
|
|
23.12.2003, 11:37
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Просто почему то до сих пор бумажка прежде всего
паспорт, трудовая, документ об образовании, справка о доходах
только не говорите что у вас этого всего не требуют при приеме на работу
а на вопрос а где документ об образовании что говорите ? Да я и так все умею ? !
согласен бумажка - сакс
но я порядки не устанавливаю
|
|
|
|
| Moestro- (гость) |
23.12.2003, 11:37
Сообщение
#34
|
|
|
Нужно с преподом разговор говорить; я так считаю.
|
|
|
|
23.12.2003, 11:39
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
2 Ivana
Но в твоей среде далеко не каждый вариться смогет. Это только для профи уверенных в своих силах
с 9-6 конечно фигово зато стабильно
|
|
|
|
23.12.2003, 11:40
Сообщение
#36
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
Ну его на, этот "прием на "работу""!!!
|
|
|
|
| Moestro- (гость) |
23.12.2003, 11:41
Сообщение
#37
|
|
|
У нас так:
- тебе дают испытательный срок.
- диплом - чистая формальность, на него с дельным взглядом никто не смотрит.
|
|
|
|
23.12.2003, 11:41
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.8.2003 |
Ivana (Воронеж)
"разные прибамбасы: интриги, карьеризм и т.п"
Так от этого вобще, в любом случае никуда не дется!
Но держаться за ВУЗ, получить корки (тем более первые) надо однозначно!-)
|
|
|
|
23.12.2003, 11:42
Сообщение
#39
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
2 Maestro
У нас также, в принципе везде почти так же
но вот если у тебя корки не будет , с тобой вообще говорить не будут
вот тебе и чистая формальность
|
|
|
|
23.12.2003, 11:43
Сообщение
#40
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.8.2003 |
Moestro- (Пенза)
А у нас и испытательный срок, и диплом перед ним проверяют, и после!
(Вот щас эту процедуру проходим)
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:19 |