Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
[OFFTOP] Я представлен к отчислению..
Alexandr
сообщение 23.12.2003, 7:24
Сообщение #21


Сообщений: 0
Регистрация: 5.9.2003



иди в технарь :) а вообще - какой курс? выбрал не ту специальность наверное...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

WES* (гость)
сообщение 23.12.2003, 9:01
Сообщение #22







бля такая же хя предвидится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VR (гость)
сообщение 23.12.2003, 9:53
Сообщение #23







КОРОЧЕ...сейчас забей на все кроме универа!!! Возьми себя в руки и начинай решать проблемы, главное не хныкать и не сдаваться...ПРОРВЕМСЯ!!! Я бля из-за этй дурацкой сессии уже 2-ую недели не играю на гитаре и сплю по 4-5 часов в сутки...но что поделаешь так надо. Иначе ты никто...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 23.12.2003, 11:15
Сообщение #24


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



Курс третий. Частный вуз.. Хех, я на бесплатном учусь.. пока что :( Фишка в чем: есть 2 предмета, по которым у меня ни одной лабы. Я их знаю, а сдать не могу. Один и тот же препод, с закидонами.. + Он же - зам по старшим курсам => он и представил.. Гля, я б все и зачеты сдал, и за лабы ему же заплатил бы (берет, но осторожно). А вот видать очередной закидон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение 23.12.2003, 11:15
Сообщение #25


Сообщений: 0
Регистрация: 3.9.2003



Диплом - это все Х... Важно мастерство.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение 23.12.2003, 11:16
Сообщение #26


Сообщений: 0
Регистрация: 3.9.2003



2 Gorath: А какие предметы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иванов Андрей
сообщение 23.12.2003, 11:18
Сообщение #27


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2003



2 Cartouche ;(((. Но можно "держаться за место, где получаешь деньги", а можно "делать проекты и зарабатывать деньги"... В разных случаях - разные прибамбасы: интриги, карьеризм и т.п. против нестабильности, ответственности там...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 23.12.2003, 11:18
Сообщение #28


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



ЦУ и РТЦиС э.. Цифровые устройства Радиотехнические цепи и сигналы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иванов Андрей
сообщение 23.12.2003, 11:20
Сообщение #29


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2003



Я когда учился в вузе, платил деньги, чтобы не учиться а сдавать. А после вуза тоже платил, но уже за знания без корочки ;))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 23.12.2003, 11:29
Сообщение #30


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



Важно то что ты умеешь а не какого цвета у тебя корочка Моя корочка меня не спасает но молодых без корки в хорошие места только по блату у нас так не знаю как у вас
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moestro- (гость)
сообщение 23.12.2003, 11:31
Сообщение #31







А у нас сперва посмотрят на что ты способен. А корочка - это лажа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иванов Андрей
сообщение 23.12.2003, 11:37
Сообщение #32


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2003



Да ну их на эти "хорошие места"!... Я вот уже 2.5 года официально безработный и не тянет обратно "с 9 до 6-ти"... А при тендерах за взятие заказов, действительно смотрят на что ты способен, но более этого - на то, что ты уже сделал ранее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 23.12.2003, 11:37
Сообщение #33


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



Просто почему то до сих пор бумажка прежде всего паспорт, трудовая, документ об образовании, справка о доходах только не говорите что у вас этого всего не требуют при приеме на работу а на вопрос а где документ об образовании что говорите ? Да я и так все умею ? ! согласен бумажка - сакс но я порядки не устанавливаю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moestro- (гость)
сообщение 23.12.2003, 11:37
Сообщение #34







Нужно с преподом разговор говорить; я так считаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 23.12.2003, 11:39
Сообщение #35


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



2 Ivana Но в твоей среде далеко не каждый вариться смогет. Это только для профи уверенных в своих силах с 9-6 конечно фигово зато стабильно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иванов Андрей
сообщение 23.12.2003, 11:40
Сообщение #36


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2003



Ну его на, этот "прием на "работу""!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moestro- (гость)
сообщение 23.12.2003, 11:41
Сообщение #37







У нас так: - тебе дают испытательный срок. - диплом - чистая формальность, на него с дельным взглядом никто не смотрит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cartouche
сообщение 23.12.2003, 11:41
Сообщение #38


Сообщений: 0
Регистрация: 30.8.2003



Ivana (Воронеж) "разные прибамбасы: интриги, карьеризм и т.п" Так от этого вобще, в любом случае никуда не дется! Но держаться за ВУЗ, получить корки (тем более первые) надо однозначно!-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 23.12.2003, 11:42
Сообщение #39


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



2 Maestro У нас также, в принципе везде почти так же но вот если у тебя корки не будет , с тобой вообще говорить не будут вот тебе и чистая формальность
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cartouche
сообщение 23.12.2003, 11:43
Сообщение #40


Сообщений: 0
Регистрация: 30.8.2003



Moestro- (Пенза) А у нас и испытательный срок, и диплом перед ним проверяют, и после! (Вот щас эту процедуру проходим)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 19:19

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc