Как правильно держать медиатор при переменном штрихе ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Как правильно держать медиатор при переменном штрихе ? |
| Бизон (гость) |
22.10.2003, 1:59
Сообщение
#21
|
|
|
Т.е. я к тому, что Ингви нам - не пример
|
|
|
|
|
|
| T@T@L (гость) |
12.12.2003, 22:12
Сообщение
#22
|
|
|
Вовка холстинин - это чел!!!
|
|
|
|
| T@T@L (гость) |
12.12.2003, 22:13
Сообщение
#23
|
|
|
Кто такой Ингви?
|
|
|
|
| TОKI (гость) |
12.12.2003, 23:44
Сообщение
#24
|
|
|
играй хоть носом главное чтоб ЗВУЧАЛООО
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 18:34 |