Вот.. вылАжил.. своё.. родное.. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Вот.. вылАжил.. своё.. родное.. |
12.12.2003, 18:27
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
http://www.realmusic.ru/gorath/
Задумка была сделать вещь в стиле черного альбома Металлики.. получилось правда не "в стиле" а "голимый плагиат" :)
А цель, ткскзть, работы - показать, на какое качество звука можно рассчитывать ВООБЩЕ БЕЗ хардвары (усилков, преампов, педалей) - все, что было - руки (да, кривые), гитара и комп.
|
|
|
|
|
|
12.12.2003, 18:28
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Ну что?
|
|
|
|
| Act-on (гость) |
12.12.2003, 19:06
Сообщение
#3
|
|
|
Попробовал послушать...но получил это:
Ваш ip-адрес идентифицирован как зарубежный. На основании "Соглашения об использовании" RealMusic.ru распространяет музыкальные произведения только на территории России и СНГ.
|
|
|
|
12.12.2003, 19:42
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Gorath,
охх...
каждый раз зло берет...
почему все выкладывают на этот сраный реалмюзик?
Тем кто не в России нихрена не послушать...
Почему свои вещи выкладываюцца только для россиян?
авно.
|
|
|
|
12.12.2003, 20:55
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
Кидай на мыло людям.. тады они обязательно выдадут тебе свои впечатления.. гы.. мне некуда скачаться.. я б с удовольствием..
|
|
|
|
12.12.2003, 21:47
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Ну а нет альтернативы :(
|
|
|
|
12.12.2003, 21:55
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Попробуйте прокси:
194.67.2.155:8080
194.67.2.155:3128
194.67.2.155:8000
|
|
|
|
12.12.2003, 23:10
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Gorath,
не один прокси не пашет.
Кстати, я их кучу искал в инете - ни один русский не пашет.
А альтернатива - сделать аккаунт на буржуйском бесплатном серваке, коих полно.
|
|
|
|
| Tema (гость) |
13.12.2003, 0:06
Сообщение
#9
|
|
|
Gorath, а у меня ссылка твоя не пашет! А ведь послушать хотелось. Эх.......
|
|
|
|
13.12.2003, 0:08
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.10.2003 |
мне понравилось...похоже на My Dying Bride поздний...
|
|
|
|
13.12.2003, 0:08
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.10.2003 |
мне так показалось...
|
|
|
|
| Breaker (гость) |
13.12.2003, 0:10
Сообщение
#12
|
|
|
Для того чтобы пиплов темами радовать - с софтом немного дружить надо!!!
|
|
|
|
| Breaker (гость) |
13.12.2003, 0:11
Сообщение
#13
|
|
|
И с башкой!!!
|
|
|
|
13.12.2003, 16:54
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Дружба эт ваще сила :)
Ща ченть придумаю..
|
|
|
|
13.12.2003, 17:26
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
А narod.ru как, канает?
|
|
|
|
13.12.2003, 18:39
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Канает, но ооочень медленно...
Лучше чем реалфакингмьюзик, по-любому...
|
|
|
|
13.12.2003, 21:31
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Да что-то импортных нормальных нет - все гониво какое-то, без FTP даже :(
Ща залью на народ.
|
|
|
|
| ! (гость) |
13.12.2003, 23:23
Сообщение
#18
|
|
|
А на hotbox как? Там вроде ничего....
|
|
|
|
14.12.2003, 14:43
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
http://gorath-metal.narod.ru/
Вот :)
|
|
|
|
14.12.2003, 15:16
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
я послушал... а что, идея хорошая! только вот сыграл бы ты нормально, а то всё мимо... а вообще нормально так.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 23:36 |