Ищу гитару ГРАН. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Ищу гитару ГРАН. |
12.12.2003, 17:35
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.11.2003 |
Узнал я недавно из книги "Секреты гитарного
звука" про гитару ГРАН. Стал искать в инете..
НИ ОДНОГО САЙТА, более-ли-менее адекватного,
НЕТ.
Отсюда вывод - надо искать счастливого
обладателя её или, тем лучше, того кто их
делает.
Пока ищу в Москве. Откликнитесь, расскажите,
какая она? Фотографии и информация по ней
очень противоречивы. Если дадите потрогать -
буду неземно благоларен. И ещё - во сколько
удовольствие обладания ею может обойтись?
|
|
|
|
|
|
12.12.2003, 17:56
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 1.12.2003 |
http://www.deep.deu.net/gran/rus/r_index.html
|
|
|
|
| Act-on (гость) |
12.12.2003, 19:13
Сообщение
#3
|
|
|
http://users.omskreg.ru/~melnich/eogran.htm
|
|
|
|
12.12.2003, 19:28
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.11.2003 |
Спасибо, странно: раньше страница www.deep.deu.de не грузилась...
|
|
|
|
12.12.2003, 23:02
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2003 |
прикольная гитара, напоминает 12ти струнку...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 21:10 |