Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу гитару ГРАН.
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Михаил В.З.
Узнал я недавно из книги "Секреты гитарного звука" про гитару ГРАН. Стал искать в инете.. НИ ОДНОГО САЙТА, более-ли-менее адекватного, НЕТ. Отсюда вывод - надо искать счастливого обладателя её или, тем лучше, того кто их делает. Пока ищу в Москве. Откликнитесь, расскажите, какая она? Фотографии и информация по ней очень противоречивы. Если дадите потрогать - буду неземно благоларен. И ещё - во сколько удовольствие обладания ею может обойтись?
fretboard
http://www.deep.deu.net/gran/rus/r_index.html
Act-on
http://users.omskreg.ru/~melnich/eogran.htm
Михаил В.З.
Спасибо, странно: раньше страница www.deep.deu.de не грузилась...
Greg
прикольная гитара, напоминает 12ти струнку...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.