Полная версия этой страницы:
Ищу гитару ГРАН.
Михаил В.З.
12.12.2003, 17:35
Узнал я недавно из книги "Секреты гитарного
звука" про гитару ГРАН. Стал искать в инете..
НИ ОДНОГО САЙТА, более-ли-менее адекватного,
НЕТ.
Отсюда вывод - надо искать счастливого
обладателя её или, тем лучше, того кто их
делает.
Пока ищу в Москве. Откликнитесь, расскажите,
какая она? Фотографии и информация по ней
очень противоречивы. Если дадите потрогать -
буду неземно благоларен. И ещё - во сколько
удовольствие обладания ею может обойтись?
fretboard
12.12.2003, 17:56
http://www.deep.deu.net/gran/rus/r_index.html
http://users.omskreg.ru/~melnich/eogran.htm
Михаил В.З.
12.12.2003, 19:28
Спасибо, странно: раньше страница www.deep.deu.de не грузилась...
прикольная гитара, напоминает 12ти струнку...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.