Испанская гитара |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Испанская гитара |
| Bоris (гость) |
12.12.2003, 15:25
Сообщение
#1
|
|
|
Не знаю как вас, а меня задолбало листать по много раз чтобы добраться до информационного фронта топика с аналогичным названием
поэтому предлагаю любителям Испанской гитары
писать в этом топике, а тот больше не поднимать!!
Всем спасибо.
|
|
|
|
|
|
| Данила. (гость) |
12.12.2003, 15:30
Сообщение
#2
|
|
|
:))) блин до 1000 не дошло!
|
|
|
|
| Boris 2 Danila (гость) |
12.12.2003, 15:31
Сообщение
#3
|
|
|
Ну никто же не запретит вам и там писать просто неудобно как-то
|
|
|
|
| Данила. (гость) |
12.12.2003, 15:41
Сообщение
#4
|
|
|
Просто уже ставки можно было делать:)
У вообще меня дайлап, поэтому совсем мне лень читать стало уже после 500-го сообщения...
|
|
|
|
| Juan Rodriges (гость) |
12.12.2003, 15:55
Сообщение
#5
|
|
|
Buenos noches muchachos.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:18 |