Полная версия этой страницы:
Испанская гитара
Не знаю как вас, а меня задолбало листать по много раз чтобы добраться до информационного фронта топика с аналогичным названием
поэтому предлагаю любителям Испанской гитары
писать в этом топике, а тот больше не поднимать!!
Всем спасибо.
Данила.
12.12.2003, 15:30
:))) блин до 1000 не дошло!
Boris 2 Danila
12.12.2003, 15:31
Ну никто же не запретит вам и там писать просто неудобно как-то
Данила.
12.12.2003, 15:41
Просто уже ставки можно было делать:)
У вообще меня дайлап, поэтому совсем мне лень читать стало уже после 500-го сообщения...
Juan Rodriges
12.12.2003, 15:55
Buenos noches muchachos.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.