Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Испанская гитара
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Bоris
Не знаю как вас, а меня задолбало листать по много раз чтобы добраться до информационного фронта топика с аналогичным названием поэтому предлагаю любителям Испанской гитары писать в этом топике, а тот больше не поднимать!! Всем спасибо.
Данила.
:))) блин до 1000 не дошло!
Boris 2 Danila
Ну никто же не запретит вам и там писать просто неудобно как-то
Данила.
Просто уже ставки можно было делать:) У вообще меня дайлап, поэтому совсем мне лень читать стало уже после 500-го сообщения...
Juan Rodriges
Buenos noches muchachos.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.