Брать или не брать? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Брать или не брать? |
9.12.2003, 14:12
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
POD PRO XT второй. восемьсот пятьдесят долларей. а вот мой гитарист говорит, что лучше поступить иначе. и прикупить что-то более дешёвое и поюзанное. этот под про был куплен для нашей записи, по схеме: купили новый, записались, продали. а я решил, может выкупить его. и будет у меня крутой дивайс как для записи, так и для сейшнов.
но вот мой гитарист говорит...
|
|
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
9.12.2003, 14:14
Сообщение
#2
|
|
|
Бухой, ты к нам не зайдешь на форум ?
Как зайдешь, напиши че там у тебя с Зедарусом, ок ?
|
|
|
|
9.12.2003, 14:16
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
2 Mephisto
вечером...
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
9.12.2003, 14:22
Сообщение
#4
|
|
|
Оки-доки.
|
|
|
|
9.12.2003, 16:20
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.8.2003 |
Ой, блин, у тебя ХТ! Извини, не заметил. Обрати внимание на Pod ProII, если интересно. Это я про него писал.
|
|
|
|
9.12.2003, 16:16
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.8.2003 |
850уе с доской управления или без? (Это такая хрень, бросаешь на пол, там 4 кнопы + педаль экспрессии, короче, как у напольного проца). Я недавно какой-то прайс видел (свежий), там сам проц стоил 680, а панель эта 365.
Сам себе такой хочу, где-нибудь к лету денег наберу... Если схватишь, делись впечатлениями.
|
|
|
|
9.12.2003, 16:32
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
2 Митька
да, это точно. но для XT футсвич стоит сто пятьдесят уёв, если я не ошибаюсь, но енту штукенцию я могу и потом прикупить... к тому ж я на концерте 99% песенок играю на одном и том же звуке, а всё остальное рулю тембрблоком и ручкой громкости на гитаре.
|
|
|
|
9.12.2003, 17:28
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.8.2003 |
Как по звуку? Я про него только розовые сказки слышал, а поискать-поездить никак не выберусь. Стоит это хозяйство своей штуки (с футсвичем)?
|
|
|
|
9.12.2003, 22:31
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
Да, вроде стОит...
Дело всё заключается есчё и в том, что я-то хотел новьё...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 21:32 |