Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Брать или не брать?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Бухой мужик
POD PRO XT второй. восемьсот пятьдесят долларей. а вот мой гитарист говорит, что лучше поступить иначе. и прикупить что-то более дешёвое и поюзанное. этот под про был куплен для нашей записи, по схеме: купили новый, записались, продали. а я решил, может выкупить его. и будет у меня крутой дивайс как для записи, так и для сейшнов. но вот мой гитарист говорит...
Mephisto
Бухой, ты к нам не зайдешь на форум ? Как зайдешь, напиши че там у тебя с Зедарусом, ок ?
Бухой мужик
2 Mephisto вечером...
Mephisto
Оки-доки.
Дмитрий Владимирович
Ой, блин, у тебя ХТ! Извини, не заметил. Обрати внимание на Pod ProII, если интересно. Это я про него писал.
Дмитрий Владимирович
850уе с доской управления или без? (Это такая хрень, бросаешь на пол, там 4 кнопы + педаль экспрессии, короче, как у напольного проца). Я недавно какой-то прайс видел (свежий), там сам проц стоил 680, а панель эта 365. Сам себе такой хочу, где-нибудь к лету денег наберу... Если схватишь, делись впечатлениями.
Бухой мужик
2 Митька да, это точно. но для XT футсвич стоит сто пятьдесят уёв, если я не ошибаюсь, но енту штукенцию я могу и потом прикупить... к тому ж я на концерте 99% песенок играю на одном и том же звуке, а всё остальное рулю тембрблоком и ручкой громкости на гитаре.
Дмитрий Владимирович
Как по звуку? Я про него только розовые сказки слышал, а поискать-поездить никак не выберусь. Стоит это хозяйство своей штуки (с футсвичем)?
Бухой мужик
Да, вроде стОит... Дело всё заключается есчё и в том, что я-то хотел новьё...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.