MECONG DELTA |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
MECONG DELTA |
| УтОпЛеНnIcK (гость) |
9.12.2003, 12:52
Сообщение
#1
|
|
|
Вот пацан мне тут кассетку припёр с записью древнейшей какой то тяжёлой команды Называется MECONG DELTA запись была так себе не очень то . Поначалу мне не понравилось совсем но вот потом когда весь старый музон достал и захотелось что нибудь новое я в плеере эту группу слушал и так пропёрся внезапно. Вот искал по интернету и нигде не смог найти ни одного альбома целикового скачать даже не знаю что у меня за альбом там в первой песне кажется слова есть "kill the enemi". Никто ли не знает где взять и что это вообще. Кто не слышал и любит тяжёлую музыку настоятельно рекомендовано мной к прослушиванию. Сейчас такого нет и ни на что не похоже
|
|
|
|
|
|
9.12.2003, 13:01
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 27.10.2003 Из: Russia |
попробуй поискать MEKONG DELTA - результат будет лучше. Играют очень хороший треш-спид метал, классику переигрывали: Мусоргского, Хачатуряна...
|
|
|
|
| _DEATHBASS_ (гость) |
9.12.2003, 14:10
Сообщение
#3
|
|
|
Почитать про них можно на musica.mustdie.ru . Мне больше всех нравился Dances Of Death 90-го.
|
|
|
|
| _DEATHBASS_ (гость) |
9.12.2003, 14:13
Сообщение
#4
|
|
|
А ещё советую тебе послушать Atheist.
|
|
|
|
9.12.2003, 17:09
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Хорошая группа, в конце 80-х немало таких было, котоые техно-трэш играли.
|
|
|
|
9.12.2003, 23:02
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 27 Регистрация: 13.11.2003 |
у меня есть их винил: ) со старых времён остались и ещё куча всего что было в 80 90 годах и потом не переиздовалось на СД
если кому интересно ..пишите udaffzmeev@hotmail.com
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 20:23 |