ЗА КОГО ГОЛОСУЕМ ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ЗА КОГО ГОЛОСУЕМ ? |
| ЦОЙ (гость) |
9.12.2003, 16:22
Сообщение
#1
|
|
|
Я появился, можешь ехать
|
|
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
9.12.2003, 16:23
Сообщение
#2
|
|
|
Что же это в Москве твориться-то а ????
Взрывают все подрят !!!! В новостях говорят, что третья шахидка сбежала, и сейчас лазиет по Москве. Полный трындец твориться !!!
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
9.12.2003, 16:20
Сообщение
#3
|
|
|
Ой, если появятся новые цои и летовы, я уеду жить в финляндию...
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
7.12.2003, 10:44
Сообщение
#4
|
|
|
И, собсно, почему ?
|
|
|
|
7.12.2003, 11:08
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
а.. за аграриев.. хоть кормят.. иногда :)
|
|
|
|
| Punakanavt (гость) |
7.12.2003, 11:21
Сообщение
#6
|
|
|
Мне пофиг.Я лудше счас пойду на поляну а потом на каток!
Блин 4 день буду зажигать с рдной девчонкой-куль!
Не то что грязная политика....
|
|
|
|
7.12.2003, 11:22
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
А Паука в этом году не будет?
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
7.12.2003, 11:30
Сообщение
#8
|
|
|
А я вот пока не знаю за кого 8-(, может за "Родину" ?
|
|
|
|
7.12.2003, 12:06
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Голосуйте за Возрождение России - крыша(одна из) нашего института!!!
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
7.12.2003, 14:20
Сообщение
#10
|
|
|
А может за "Яблоко", а ?
Вроде нормальный дядька, да армию на контрактную основу вроде перевести желает !
|
|
|
|
7.12.2003, 14:23
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.8.2003 |
А где он на это денег возмет, на эту контрактную основу?
Желать-то чего угодно мона!-)
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
7.12.2003, 14:26
Сообщение
#12
|
|
|
Да вся фигня в том, что все партии предлагают то что мне особо и неинтересно, типа зарплату врачам, пенсии пенсионерам и т.д. А вот что-то такое что было бы полезно лично мне- хрен. А вот Явлинский вроде дело грит.
Одобрям...
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
7.12.2003, 14:26
Сообщение
#13
|
|
|
А денег он украдет мож где, как это обычно делается.
|
|
|
|
7.12.2003, 14:30
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.8.2003 |
Ага украдет, и сразу на благо Родины их потратит!-)
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
7.12.2003, 14:38
Сообщение
#15
|
|
|
Да все они, конечно, те еще жуки, но за кого-то ж надо галочку-то поставить !
|
|
|
|
| Утопленnick (гость) |
7.12.2003, 16:10
Сообщение
#16
|
|
|
А я вот например не пошёл на выборы вообще просто я ужетуда отправился и придя к школе где голосование проходит вспомнил что оставил дома ПАСПОРТ даже не расстроился кусебе пива и пошёл дальше по делам Хотел на месте решить за кого
В штатах актёры выдвигают кандидатуры Арнольд вот да и у них ещё Рейган тоже артист был
Вот за кого бы я проголосовал так это если кто нибудь из музыкантов выдвигался бы
За Гребеньщикова :) например
|
|
|
|
| Bоris (гость) |
7.12.2003, 19:03
Сообщение
#17
|
|
|
В штатах совсем другие выборы в представительные органы власти; у них человек в большой степени не играет роли, он просто должен быть известен и не отталкиват избирателей, поэтому актер четко объявивший что он республиканец или демократ сразу приобретает почти все голоса людей которые собирались голосовать за соотв. патрию
|
|
|
|
| Bоris (гость) |
7.12.2003, 19:13
Сообщение
#18
|
|
|
У нас с этим хуже, люди до конца и не уверены в том что будет делать та или иная партия придя в Думу. Так что правильным решением, НАВЕРНОЕ, будет голосовать против всех. Ну во-всяком случае сначала стоит посмотреть как людит предъидущего созыва голосовали за конкретные законопроекты и как это соответствует их прошлой предвыборной программе
|
|
|
|
7.12.2003, 19:43
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2003 |
я конечно не хочу никого обидеть, НО
"Родина" - хачи,
Явлинский - п?здобол
А остальные вообще ацтой..
Короче мне симпотизирует только Жирик..
А хотя, какая блин разница??
всё равно победит кандидат "Против всех":)))
|
|
|
|
8.12.2003, 0:36
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
Отдал свой войс за ЛДПР - надоели слащавые рожи и правильными словами и без яиц!!!
К нам как-то в оч.хреновое время Мазафака приезжала и голодным шахтёрам советовала не лениться , а собирать в тундре грибочки с ягодками и таким макаром питаться!
Проголасовал, потому, что в принципе все мы хотим того, что Жирик проповедует. Фашизм это совсем другое, да и не место форум для обсуждений таких....
Если не повезёт, жить будем плохо, но не долго :0)
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:43 |