Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
ЗА КОГО ГОЛОСУЕМ ?
ЦОЙ (гость)
сообщение 9.12.2003, 16:22
Сообщение #1







Я появился, можешь ехать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Mephisto (гость)
сообщение 9.12.2003, 16:23
Сообщение #2







Что же это в Москве твориться-то а ???? Взрывают все подрят !!!! В новостях говорят, что третья шахидка сбежала, и сейчас лазиет по Москве. Полный трындец твориться !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 9.12.2003, 16:20
Сообщение #3







Ой, если появятся новые цои и летовы, я уеду жить в финляндию...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 7.12.2003, 10:44
Сообщение #4







И, собсно, почему ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 7.12.2003, 11:08
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



а.. за аграриев.. хоть кормят.. иногда :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Punakanavt (гость)
сообщение 7.12.2003, 11:21
Сообщение #6







Мне пофиг.Я лудше счас пойду на поляну а потом на каток! Блин 4 день буду зажигать с рдной девчонкой-куль! Не то что грязная политика....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wwwww
сообщение 7.12.2003, 11:22
Сообщение #7


Сообщений: 1
Регистрация: 25.8.2003



А Паука в этом году не будет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 7.12.2003, 11:30
Сообщение #8







А я вот пока не знаю за кого 8-(, может за "Родину" ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 7.12.2003, 12:06
Сообщение #9


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



Голосуйте за Возрождение России - крыша(одна из) нашего института!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 7.12.2003, 14:20
Сообщение #10







А может за "Яблоко", а ? Вроде нормальный дядька, да армию на контрактную основу вроде перевести желает !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cartouche
сообщение 7.12.2003, 14:23
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 30.8.2003



А где он на это денег возмет, на эту контрактную основу? Желать-то чего угодно мона!-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 7.12.2003, 14:26
Сообщение #12







Да вся фигня в том, что все партии предлагают то что мне особо и неинтересно, типа зарплату врачам, пенсии пенсионерам и т.д. А вот что-то такое что было бы полезно лично мне- хрен. А вот Явлинский вроде дело грит. Одобрям...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 7.12.2003, 14:26
Сообщение #13







А денег он украдет мож где, как это обычно делается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cartouche
сообщение 7.12.2003, 14:30
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 30.8.2003



Ага украдет, и сразу на благо Родины их потратит!-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 7.12.2003, 14:38
Сообщение #15







Да все они, конечно, те еще жуки, но за кого-то ж надо галочку-то поставить !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Утопленnick (гость)
сообщение 7.12.2003, 16:10
Сообщение #16







А я вот например не пошёл на выборы вообще просто я ужетуда отправился и придя к школе где голосование проходит вспомнил что оставил дома ПАСПОРТ даже не расстроился кусебе пива и пошёл дальше по делам Хотел на месте решить за кого В штатах актёры выдвигают кандидатуры Арнольд вот да и у них ещё Рейган тоже артист был Вот за кого бы я проголосовал так это если кто нибудь из музыкантов выдвигался бы За Гребеньщикова :) например
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bоris (гость)
сообщение 7.12.2003, 19:03
Сообщение #17







В штатах совсем другие выборы в представительные органы власти; у них человек в большой степени не играет роли, он просто должен быть известен и не отталкиват избирателей, поэтому актер четко объявивший что он республиканец или демократ сразу приобретает почти все голоса людей которые собирались голосовать за соотв. патрию
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bоris (гость)
сообщение 7.12.2003, 19:13
Сообщение #18







У нас с этим хуже, люди до конца и не уверены в том что будет делать та или иная партия придя в Думу. Так что правильным решением, НАВЕРНОЕ, будет голосовать против всех. Ну во-всяком случае сначала стоит посмотреть как людит предъидущего созыва голосовали за конкретные законопроекты и как это соответствует их прошлой предвыборной программе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greg
сообщение 7.12.2003, 19:43
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 28.8.2003



я конечно не хочу никого обидеть, НО "Родина" - хачи, Явлинский - п?здобол А остальные вообще ацтой.. Короче мне симпотизирует только Жирик.. А хотя, какая блин разница?? всё равно победит кандидат "Против всех":)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EXTER
сообщение 8.12.2003, 0:36
Сообщение #20


Сообщений: 203
Регистрация: 25.8.2003
Из: Vorkuta



Отдал свой войс за ЛДПР - надоели слащавые рожи и правильными словами и без яиц!!! К нам как-то в оч.хреновое время Мазафака приезжала и голодным шахтёрам советовала не лениться , а собирать в тундре грибочки с ягодками и таким макаром питаться! Проголасовал, потому, что в принципе все мы хотим того, что Жирик проповедует. Фашизм это совсем другое, да и не место форум для обсуждений таких.... Если не повезёт, жить будем плохо, но не долго :0)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 19:43

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc