Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
BRIAN MAY,RED SPECIAL,QUEEN
X (гость)
сообщение 6.12.2003, 2:12
Сообщение #1







ЕСТЬ ТУТ ПОЧИТАТЕЛИ ТВОРЧЕСТВА BRIAN MAY,QUEEN?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Frontman
сообщение 6.12.2003, 2:20
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 24.11.2003



ЕСТЬ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Frontman
сообщение 6.12.2003, 2:22
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 24.11.2003



Именно благодаря их творчеству, я впервые взял в руки гитару!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
X (гость)
сообщение 6.12.2003, 2:25
Сообщение #4







Я ТОЖЕ! спасибо БРАЯНУ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pash* (гость)
сообщение 6.12.2003, 2:36
Сообщение #5







Супер-группа была. Гитара Брайана Мэя звучит все так же потрясающе, как и всегда (недавно смотрел концерт на день больбы со СПИИДом). Наверное, один из самых лучших для меня образцов звучания электрогитары. Ну про вокал Меркьюри говорить вряд ли надо. Все и так ясно давно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Frontman
сообщение 6.12.2003, 2:57
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 24.11.2003



Когда я впервые услышал гитару Брайана, то был сражён наповал. Во первых само звучание гитары было настолько оригинальным и необычным, что я сначала просто не поверил, что гитара действительно может так звучать, а во вторых все его партии и соло настолько потрясающе органично вписывались в тему и общее звучание композиций Куин, что порой просто дух захватывало от прослушивания таких шедевров, складывалось впечатление такого единого музыкального монолита, когда вроде бы совсем не похожие друг на друга музыканты писали настолько гармоничную музыку. Ну о вокале я пожалуй тоже воздержусь говорить, потому, что на мой взгляд ему просто нет равных !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 6.12.2003, 4:29
Сообщение #7


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Мой пожалуй самый любимый гитарист, по музыкальности мне трудно кого либо рядом ставить. Это конечно мое мнение. Куин есть куин, короли и точка. Конечно Ван Хелен, Блекмор, Пейдж, Гилмор,Нофлер, Крис Реа, Лес Пол, Чет Эткинс-это все мои учителя и не только мои, но Мей как то меня больше всех по жизни задел. Мелодию я люблю просто.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 6.12.2003, 13:18
Сообщение #8


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



Да, великолепный симбиоз Божьих искр как в создании инструмента (хотя бы включение датчиков последовательно - мало кто до него так делал), так и в создании звука (не он первый на Воксах ведь играл, но ...), так и в музыкальности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EXTER
сообщение 6.12.2003, 14:39
Сообщение #9


Сообщений: 203
Регистрация: 25.8.2003
Из: Vorkuta



Мда-а-а! Помню как меня "Опера" прибила...на тот момент просто прорыв был! Не про ложку дёгтя, а ради справедливости: Квины - чемпионы по разнице студийного и живого исполнения. Но это не грех, в студии всегда рядом змей-искуситель, шепчет в оба уха: "Ну давай ишо отин трек, пропишем вот тут гитарку в интервальчик, и парутреков клавиш, ить красиво же ётыть!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GUITARBLOOD (гость)
сообщение 6.12.2003, 19:54
Сообщение #10







кто-нибудь был на концерте BRIAN MAY в Москве?1998г
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Frontman
сообщение 6.12.2003, 19:58
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 24.11.2003



Так хотел, но к сожалению не попал :( Потом смотрел концерт на видео и жалел !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GUITARBLOOD (гость)
сообщение 6.12.2003, 20:02
Сообщение #12







где ты достал концерт на видео?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Глеб (гость)
сообщение 6.12.2003, 20:08
Сообщение #13







Queen is the king
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Frontman
сообщение 6.12.2003, 20:41
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 24.11.2003



To Guitarblood Этот концерт раньше можно было найти на горбушке на видеокассете, там где различные видео и бутлеги продавались. Сейчас не знаю, в инете где-то видел, что диск с этим концертом по почте заказать можно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GUITARBLOOD (гость)
сообщение 6.12.2003, 20:47
Сообщение #15







To Frontman а качество какое было?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Frontman
сообщение 6.12.2003, 20:55
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 24.11.2003



Качество вроде нормальное было, съёмка тоже достаточно неплохая, жаль только кассеты этой у меня не осталось. А вот кстати и нашёл, где про бутлеги видел, там концерты и Куин и Брайана и Роджера. http://queenworld.ru/mp3list.htm
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 19:11

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc