BRIAN MAY,RED SPECIAL,QUEEN |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
BRIAN MAY,RED SPECIAL,QUEEN |
| X (гость) |
6.12.2003, 2:12
Сообщение
#1
|
|
|
ЕСТЬ ТУТ ПОЧИТАТЕЛИ ТВОРЧЕСТВА BRIAN MAY,QUEEN?
|
|
|
|
|
|
6.12.2003, 2:20
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.11.2003 |
ЕСТЬ
|
|
|
|
6.12.2003, 2:22
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.11.2003 |
Именно благодаря их творчеству, я впервые взял в руки гитару!!!
|
|
|
|
| X (гость) |
6.12.2003, 2:25
Сообщение
#4
|
|
|
Я ТОЖЕ! спасибо БРАЯНУ
|
|
|
|
| Pash* (гость) |
6.12.2003, 2:36
Сообщение
#5
|
|
|
Супер-группа была. Гитара Брайана Мэя звучит все так же потрясающе, как и всегда (недавно смотрел концерт на день больбы со СПИИДом). Наверное, один из самых лучших для меня образцов звучания электрогитары.
Ну про вокал Меркьюри говорить вряд ли надо. Все и так ясно давно.
|
|
|
|
6.12.2003, 2:57
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.11.2003 |
Когда я впервые услышал гитару Брайана, то был сражён наповал. Во первых само звучание гитары было настолько оригинальным и необычным, что я сначала просто не поверил, что гитара действительно может так звучать, а во вторых все его партии и соло настолько потрясающе органично вписывались в тему и общее звучание композиций Куин, что порой просто дух захватывало от прослушивания таких шедевров, складывалось впечатление такого единого музыкального монолита, когда вроде бы совсем не похожие друг на друга музыканты писали настолько гармоничную музыку. Ну о вокале я пожалуй тоже воздержусь говорить, потому, что на мой взгляд ему просто нет равных !!!
|
|
|
|
6.12.2003, 4:29
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Мой пожалуй самый любимый гитарист, по музыкальности мне трудно кого либо рядом ставить. Это конечно мое мнение. Куин есть куин, короли и точка.
Конечно Ван Хелен, Блекмор, Пейдж, Гилмор,Нофлер, Крис Реа, Лес Пол, Чет Эткинс-это все мои учителя и не только мои, но Мей как то меня больше всех по жизни задел. Мелодию я люблю просто.
|
|
|
|
6.12.2003, 13:18
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Да, великолепный симбиоз Божьих искр как в создании инструмента (хотя бы включение датчиков последовательно - мало кто до него так делал), так и в создании звука (не он первый на Воксах ведь играл, но ...), так и в музыкальности.
|
|
|
|
6.12.2003, 14:39
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
Мда-а-а! Помню как меня "Опера" прибила...на тот момент просто прорыв был!
Не про ложку дёгтя, а ради справедливости: Квины - чемпионы по разнице студийного и живого исполнения. Но это не грех, в студии всегда рядом змей-искуситель, шепчет в оба уха: "Ну давай ишо отин трек, пропишем вот тут гитарку в интервальчик, и парутреков клавиш, ить красиво же ётыть!"
|
|
|
|
| GUITARBLOOD (гость) |
6.12.2003, 19:54
Сообщение
#10
|
|
|
кто-нибудь был на концерте BRIAN MAY в Москве?1998г
|
|
|
|
6.12.2003, 19:58
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.11.2003 |
Так хотел, но к сожалению не попал :(
Потом смотрел концерт на видео и жалел !!!
|
|
|
|
| GUITARBLOOD (гость) |
6.12.2003, 20:02
Сообщение
#12
|
|
|
где ты достал концерт на видео?
|
|
|
|
| Глеб (гость) |
6.12.2003, 20:08
Сообщение
#13
|
|
|
Queen is the king
|
|
|
|
6.12.2003, 20:41
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.11.2003 |
To Guitarblood
Этот концерт раньше можно было найти на горбушке на видеокассете, там где различные видео и бутлеги продавались. Сейчас не знаю, в инете где-то видел, что диск с этим концертом по почте заказать можно.
|
|
|
|
| GUITARBLOOD (гость) |
6.12.2003, 20:47
Сообщение
#15
|
|
|
To Frontman
а качество какое было?
|
|
|
|
6.12.2003, 20:55
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.11.2003 |
Качество вроде нормальное было, съёмка тоже достаточно неплохая, жаль только кассеты этой у меня не осталось.
А вот кстати и нашёл, где про бутлеги видел, там концерты и Куин и Брайана и Роджера.
http://queenworld.ru/mp3list.htm
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:11 |