Группа в стиле ранней Металлики |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Группа в стиле ранней Металлики |
| Я to T-800 (гость) |
4.12.2003, 19:00
Сообщение
#21
|
|
|
Байкеры это хорошо! :-) Надо будет послушать
|
|
|
|
|
|
| TOKI (гость) |
4.12.2003, 21:34
Сообщение
#22
|
|
|
Блэк сэбат и Кисс и Юрай хип.
Последнее советую особенно. Но это не очень тяжело но меня реально прет.
|
|
|
|
| _DETAHBASS_ (гость) |
4.12.2003, 23:10
Сообщение
#23
|
|
|
Ну если байкеры, то тогда manovar. Слушать не рекомендуется ;))))
|
|
|
|
5.12.2003, 0:56
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.8.2003 |
Моторхэд это смесь....... рок-н-рола и реально тяжёолый звук, плюс забой.
|
|
|
|
| GREG (гость) |
5.12.2003, 1:21
Сообщение
#25
|
|
|
TESTAMENT-некоторые альбомы практически адин в адин ранняя METALLICA
|
|
|
|
| ivk (гость) |
5.12.2003, 2:15
Сообщение
#26
|
|
|
Слушай раннюю Металлику! :)
|
|
|
|
| Бизон (гость) |
5.12.2003, 3:20
Сообщение
#27
|
|
|
Недавно провели раскопки на вилле Хэтфилда (вернее не раскопки, а просто его штатный садовник корчевал акацию) и обнаружили 2 балванки с альбомом 85-го и 87-го годов, которые были утеряны нерадивым фермером Джеймсом и не вышли в свет.
|
|
|
|
5.12.2003, 3:23
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.8.2003 |
2Бизон
Тоесть там есть, что-то не изданное???!!!!!
|
|
|
|
| Бизон (гость) |
5.12.2003, 3:28
Сообщение
#29
|
|
|
Извини, я размечтался. На самом деле - это мой потный сон запомнившийся... Чёрт возьми, вот представь что это реальность и спрогнозируй что там записано - не получится. И тогда, только тогда совершенно отчётливо чувствуешь насколько это гениальная музыка - Metallica 80-х...
Но это лишь сон
|
|
|
|
5.12.2003, 3:32
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.8.2003 |
Вот облом!
Да это было бы вкусно, услышать Металлику не изданное... 80-е
Это настолько непрогнозируемая группа, что хрен знаешь что от них ждать!
|
|
|
|
| Бизон (гость) |
5.12.2003, 3:43
Сообщение
#31
|
|
|
Извини, если я расстроил... Это злая шутка и облом - пренеприятнейшее состояние. Мне надо быть корректней...
Что касается "представь что там было бы" - ты меня не правильно понял. Я имел в виду, что 84, 86, 88 - это данность, мы можем это оценивать и сказать, что это гениально, несомненный шедевр и т.д. Но не слышав никогда Master Of Puрpets к примеру,
и зная о его наличии, пытаясь представить что он из себя представляет - хотя бы пятисекундный отрывок композиции пытаясь в голове спрогнозировать - хрен что получится... Именно тогда и чувствуешь всем нутром истинную гениальность этой музыки.
|
|
|
|
5.12.2003, 3:48
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.8.2003 |
Я уже новый альбом жду Металлики...
|
|
|
|
| ,,,=^o^=,,, (гость) |
5.12.2003, 11:23
Сообщение
#33
|
|
|
ну голос то в Overkill никак не похож на Хэта, да и у Мастейна тоже
|
|
|
|
5.12.2003, 11:40
Сообщение
#34
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Зато общее впечатление от Оверкила такое же, какое было от Метлы...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 8:46 |