Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Группа в стиле ранней Металлики
Я to T-800 (гость)
сообщение 4.12.2003, 19:00
Сообщение #21







Байкеры это хорошо! :-) Надо будет послушать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

TOKI (гость)
сообщение 4.12.2003, 21:34
Сообщение #22







Блэк сэбат и Кисс и Юрай хип. Последнее советую особенно. Но это не очень тяжело но меня реально прет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_DETAHBASS_ (гость)
сообщение 4.12.2003, 23:10
Сообщение #23







Ну если байкеры, то тогда manovar. Слушать не рекомендуется ;))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлий
сообщение 5.12.2003, 0:56
Сообщение #24


Сообщений: 0
Регистрация: 29.8.2003



Моторхэд это смесь....... рок-н-рола и реально тяжёолый звук, плюс забой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GREG (гость)
сообщение 5.12.2003, 1:21
Сообщение #25







TESTAMENT-некоторые альбомы практически адин в адин ранняя METALLICA
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ivk (гость)
сообщение 5.12.2003, 2:15
Сообщение #26







Слушай раннюю Металлику! :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бизон (гость)
сообщение 5.12.2003, 3:20
Сообщение #27







Недавно провели раскопки на вилле Хэтфилда (вернее не раскопки, а просто его штатный садовник корчевал акацию) и обнаружили 2 балванки с альбомом 85-го и 87-го годов, которые были утеряны нерадивым фермером Джеймсом и не вышли в свет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлий
сообщение 5.12.2003, 3:23
Сообщение #28


Сообщений: 0
Регистрация: 29.8.2003



2Бизон Тоесть там есть, что-то не изданное???!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бизон (гость)
сообщение 5.12.2003, 3:28
Сообщение #29







Извини, я размечтался. На самом деле - это мой потный сон запомнившийся... Чёрт возьми, вот представь что это реальность и спрогнозируй что там записано - не получится. И тогда, только тогда совершенно отчётливо чувствуешь насколько это гениальная музыка - Metallica 80-х... Но это лишь сон
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлий
сообщение 5.12.2003, 3:32
Сообщение #30


Сообщений: 0
Регистрация: 29.8.2003



Вот облом! Да это было бы вкусно, услышать Металлику не изданное... 80-е Это настолько непрогнозируемая группа, что хрен знаешь что от них ждать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бизон (гость)
сообщение 5.12.2003, 3:43
Сообщение #31







Извини, если я расстроил... Это злая шутка и облом - пренеприятнейшее состояние. Мне надо быть корректней... Что касается "представь что там было бы" - ты меня не правильно понял. Я имел в виду, что 84, 86, 88 - это данность, мы можем это оценивать и сказать, что это гениально, несомненный шедевр и т.д. Но не слышав никогда Master Of Puрpets к примеру, и зная о его наличии, пытаясь представить что он из себя представляет - хотя бы пятисекундный отрывок композиции пытаясь в голове спрогнозировать - хрен что получится... Именно тогда и чувствуешь всем нутром истинную гениальность этой музыки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлий
сообщение 5.12.2003, 3:48
Сообщение #32


Сообщений: 0
Регистрация: 29.8.2003



Я уже новый альбом жду Металлики...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
,,,=^o^=,,, (гость)
сообщение 5.12.2003, 11:23
Сообщение #33







ну голос то в Overkill никак не похож на Хэта, да и у Мастейна тоже
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 5.12.2003, 11:40
Сообщение #34


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



Зато общее впечатление от Оверкила такое же, какое было от Метлы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 9:59

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc