Проблемы с ритмом! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Проблемы с ритмом! |
4.12.2003, 17:45
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
и будешь крутой... как Крутик ;-)
|
|
|
|
|
|
| Hellcrown (гость) |
4.12.2003, 17:55
Сообщение
#22
|
|
|
Это он тебе обьяснил как нужно вести размер 4 четверти. Только надо так: раз и два и три и ч' тыри И.Проще всего его играть восьмыми нотами. В этом случае на каждую цифру приходится сильная доля (удар медиатором вниз при переменном штрихе) на каждое ''и'' - слабая доля (удар вверх). Соответственно носок ноги на цифру - на полу, на каждое ''и'' в воздухе. Только следи чтобы чтобы носок ходил равномерно без всяких убыстрений и задержек. (особенно вверх)
|
|
|
|
4.12.2003, 18:08
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.9.2003 |
ну тут все просто. надо репой трясти, и под репу играть. Если не двинешь коня от постоянной тряски, и отрастишь хайр - тебя с руками трешеры заберут. Ну а если и играть при этом научишься, то давай блэк рубить!
|
|
|
|
| Jeff_Z (гость) |
4.12.2003, 23:54
Сообщение
#24
|
|
|
Так мне что считать просебя, остукивать ногой и ещё метроном слушат да??
|
|
|
|
| Алексис (гость) |
5.12.2003, 0:09
Сообщение
#25
|
|
|
Регги, блин :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:04 |