Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
А кто лады менял?
HD (гость)
сообщение 4.12.2003, 5:29
Сообщение #1







В Ямахе на Маяковке в гитарном отдле сидит классный гитарный мастер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

F61 (гость)
сообщение 4.12.2003, 3:06
Сообщение #2







2 Sotona 188-5275 Виктор. Звони. А то насоветуют, не рад будешь, хотя если гитара трёхкопеечная - личное дело кажого...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sotona
сообщение 3.12.2003, 18:26
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 3.12.2003



Подскажите хорошего мастера.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EXTER
сообщение 4.12.2003, 0:52
Сообщение #4


Сообщений: 203
Регистрация: 25.8.2003
Из: Vorkuta



И чего по пустякам мастерков искать? -поддеваешь шилом один конец и медленно его родимого извлекаешь (если на клею сидят - предварительно прогрей лад мощным паялом) -"пустой" гриф выровняй фуганком+нулёвкой -купи беларусские лады -нарезай с допуском по миллиметру с каждой стороны, смазывай ПВА и вставляй в предварительно углублённые полотном канавки -лады должны прилегать без зазора по всей длине, молоток не используй, лучше "прокатывать" бруском с усилием -дай высохнуть клею и убери потёки из-под ладов -сточи излишек ладов по бокам и мелким напильником верхние поверхности (высота ладов дело личное, но лучше посмотри на старые), потом нулёвкой до зеркала -вставляй верхний порожек (если нет "нулевого" лада может понадобиться углубить прорези) -лакировка по желанию -после установки струн как правило стержнем подкорректируй гриф Если делать не спеша - уложишься в выходные, а бабки уйдут на обмывку грифа, иначе строить не будет :0)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Malcolm (гость)
сообщение 4.12.2003, 10:49
Сообщение #5







Есть не плохой мастер ( по крайней мере у меня всё в порядке), сделал мне за... забыл ну в общем, притащил я ему купленные лады и гитару... вышло в итоге чуть больше тысячи рублей ( стоимость ладов плюс смена оных) Александр Лучко 185 44 76 Или у Шамрая можно, там по моему примерно столько же стоит всё это дело...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sotona
сообщение 4.12.2003, 11:50
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 3.12.2003



2Exter Ну сам я точно менять не буду - типа боюсь. Да и показать в целом ее надо, мож чего присоветуют, или ваще скажут - выбрасывай, покупай новую. 2all спасибо, кого нибудь выберу случайным образом, и сдам ее, сердешную. Страшно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 21:12

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc