Ребята, а кто еще что слушает? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Ребята, а кто еще что слушает? |
2.12.2003, 16:17
Сообщение
#81
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Цитирую:
"Слушать надо Хендрикса, Сатриани, Клэптона, Дилана и т. п. Или не брать гитару в руки вообще. А если так - чего на этом форуме делать-то?!"
Чем ты лучше тех, кто кричит во все горло что слушать нужно Коян и Лимп Бизкит?
|
|
|
|
|
|
2.12.2003, 16:18
Сообщение
#82
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Н.И.Ч.Е.М.
|
|
|
|
2.12.2003, 16:37
Сообщение
#83
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
2 md_flame
так неправильно. я сам люблю Вая, Сатриани, Хендрикса (особенно), Клэптона и Дилана. очень красиво. но так же я люблю и Radiohead, Cure, Carcass (очень сильно) и Katatonia. вопрос был поставлен так, альтернатива? кто слушает ЕЩЁ ЧТО-ЛИБО ПОМИМО великих гитаристов? кому что нравится из музыки более простой и попсовой. да-да, именно. я когда твой пост прочёл, у меня создалось впечатление, что ты просто-напросто забыл название данной темы. так что здесь так - неправильно.
по сабжу:
The Cure
Гражданская Оборона
Carcass
Radiohead
Bad Sector
Biosphere
Future Sound Of London
Death
в основном - всё. помимо великих.
|
|
|
|
2.12.2003, 16:52
Сообщение
#84
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.11.2003 |
Нет, ну, вообще...
То есть если человек слушает Хендрикса и Bizkuit - это нормально?
|
|
|
|
2.12.2003, 16:54
Сообщение
#85
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.8.2003 |
А почему нет, это ж не фабрика пё*д!
|
|
|
|
2.12.2003, 16:55
Сообщение
#86
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
С его точки зрения - нормально. С моей - нет. Значит он просто слушает то, что ему навязали, а не то, что ему нравится (опять же ИМХО).
Я не слушаю ни Хендрикса, ни Бизкит. Пока не умер.
|
|
|
|
2.12.2003, 16:55
Сообщение
#87
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
T - 800
:))))
А может и фабрика, только не пё*д???
|
|
|
|
2.12.2003, 17:00
Сообщение
#88
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
А я слушаю Ayreon, Butterfly Temple, Rakoth, Haggard(мой хит за последний месяц), Iced Earth, Tito&Tarantula, Theatre Of Tragedy, Batlelore, Betray My Secrets(super!), Catharsis, Dreamtale, Оргия Праведников, Telenn Gwad, Mandragora Scream, Loreena McKennitt(когда грустно), In Extremo (когда весело :), Estatic Fear, Ensiferum.. ой, хватит :)
|
|
|
|
2.12.2003, 17:04
Сообщение
#89
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.11.2003 |
Не... =) с крайностями тоже не нужно сравнивать....
Лан. Погорячился, сорьки.
А Фабрика - Го*но... =)
|
|
|
|
2.12.2003, 17:18
Сообщение
#90
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
md_flame
И у меня бывало! ;) Мир!
|
|
|
|
2.12.2003, 17:33
Сообщение
#91
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
2 Gorath
ты слушаешь катарсис.......
фууууууууууу бяка. я был глубоко разочарован, очень глубоко... а как хорошо начиналось, там Ayreon, Butterfly Temple, Rakoth... я не понимаю тебя, все - пристойные, отличные команды! но поганый катарсис-то ТУТ ПРИЧЁМ? и вот почему так?..
|
|
|
|
2.12.2003, 17:38
Сообщение
#92
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 27.10.2003 Из: Russia |
Я слушаю разную музыку: SRV, Muse, Radiohead, Pink Floyd, A Perfect Circle, Tool, NIИ и многоге другое.
Zedarus - привет!
|
|
|
|
2.12.2003, 17:41
Сообщение
#93
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.8.2003 |
Алексаднр Дольский, Валерий Пак
|
|
|
|
2.12.2003, 17:59
Сообщение
#94
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Хм... ЧТо есть Катарсис??
Loki - Хай! ;)
|
|
|
|
2.12.2003, 18:00
Сообщение
#95
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.8.2003 |
Катарсис это когда слушая музыку человек плачет, или с перевода значит на русский очищение.
|
|
|
|
2.12.2003, 18:04
Сообщение
#96
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Нет, что такое катарсис в психологическом смысле я помню (высвобождение энергии вербальным либо физическим либо психическим способом. Как правило негаитвной энергии). А что за группа?
|
|
|
|
2.12.2003, 18:04
Сообщение
#97
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
2 Gorath
да ну... просто. на мой взгляд ничего менее блеклого и неприметного в музыке быть не может. всё отовсюду содрано. соляки - играные-переигранные до дыр партии. всё одинаковое. когда они начинали это делать, я послушал и сказал, будет провал. зря даже рыпаются. ан нет! я ошибся... скажи, а что ты в них нашёл? ностальгия? я сам, вишь, из ностальгии Гр.Об. слушаю... но у меня просто она (ностальгия) - другая, у каждого - своя, нет, это приятно, думать о прошлом, но лучше не обманывать себя, оно, к огромному сожалению, не вернулось и не вернётся... и, по-моему, лучше всего в таких целях слушать не новое-сдёр-закос-под-то, а первоисточники... говно катарсис. я вот, к примеру, никогда не буду слушать новоявленных панков, потому, что это такое же говно. а вот Гр. ОБ. - он настоящий. а новый Гр. Об. - тоже говно. по поводу катарсиса ещё... я их просто лично не терплю. как людей. знаешь, СКОЛЬКО хороших коллективов из-за них распалось, пострадало, или ЧУТЬ не распалось...
рок на костях, прости за каламбур.
|
|
|
|
2.12.2003, 18:09
Сообщение
#98
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Гр.Об.
у меня по поводу них разходящееся мнение.
Точнее об их идеологии, точнее об идеологии Летова (т.к. Летов по сути и есть костяк ГрОба).
Читал книжонку "Я не верю в Анархию".
Ну, что я могу сказать.
Да, я меняю свое мнение о многих вещах, т.к. я думаю над ними постоянно, я как расту, что ли?
Но так резко за короткое время метаться из стороны в сторону? По моему быть все время на стороне оппозиции - глупо. Особенно если вчерашняя оппозиция - сегодняшняя власть.
|
|
|
|
2.12.2003, 18:10
Сообщение
#99
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Ну не знаю.. То что содрано - стиль такой, повер :) Да, вначале я их заметил из-зи похожести на Ensiferum, потом послушал композу Тарантул, еще больше понравилось..
А под кого они косят, мож я не знаю таких? Что-то кроме Ensiferum ничего в голову не лезет..
|
|
|
|
2.12.2003, 18:12
Сообщение
#100
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Типа, если говорить о закосах - то это извечная тема.
Можно сказать, что все рок-музыканты косят под кого-то первого, а более новые под тех, кто косит под более старого и т.д. и т.п. Что все ню-метальные группы косят под Корн, хотя Корн это даже не ню-метал по большей части и т.д.
Короче, как обычно замкнутый круг :)
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:17 |