Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Посоветуйте примочку!!!!ПЛЗ
KrazyOne (гость)
сообщение 3.12.2003, 10:18
Сообщение #1







спасиба за советы - перевариваю!! а кстати как вам такая техника как Rocktron::?? говорят весьма солидно но у нас сложно достать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

XXX (гость)
сообщение 2.12.2003, 21:59
Сообщение #2







www.musicon.ru примочка Fatal Tube, тамже можеш и посмотреть и послушать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
V
сообщение 3.12.2003, 1:23
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 10.11.2003



AMT Diststation 2 (аналог SansAmp GT2) - дёшево, а нарулить можно до хрена всего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sergey777
сообщение 2.12.2003, 21:49
Сообщение #4


Сообщений: 195
Регистрация: 1.10.2003



Loki (Pskov) предлогал boss metal zone не бери это дерьмо не в коем случае SMB хорошие примочки пример tornado дешовый SMB не бери пример SMB death rock
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик (реальный) (гость)
сообщение 2.12.2003, 21:29
Сообщение #5







нихрена не стремноват... но согласен что не мегадисторш.... можно забустить правда.... но вообще все эти мегадисторшн для неумеющих извлекать звук как правило.. гы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greg
сообщение 3.12.2003, 0:13
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 28.8.2003



2 Крутик это точно, я уже сто лет не включал ничего сильнее кранча..:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение 4.12.2003, 2:04
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 14.11.2003



2Crazy One: я Rocktron Ganiac буду в ближайшее время продавать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KrazyOne (гость)
сообщение 2.12.2003, 18:11
Сообщение #8







Драсте, уважаемые! Слушайте, посоветуйте какую-нить примочку для Nu-metall и альтернативы(знаю вы все это не уважаете, но всетаки). Или может процессор средненький потянет??? и ваще на чем играть(пытаться играть) начинающему альтернативщику??? Читал форумы до этого - распрашивали и о акутических примохах и о гранжевых, а что там с ню-митал саунд? заранее спасиба и извиняйте если вопрос пахнет излишней банальностью.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛЕВ
сообщение 2.12.2003, 18:13
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 2.12.2003



СМБ- ЛАМПОВЫЕ- ОТ 100 ДО 300 БАКОСВ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик настоящий (гость)
сообщение 2.12.2003, 19:26
Сообщение #10







еще одно подтверждение того, что ЛЕВ просто торгаш.... бедный Богучаров:-( после такой, с позволения сказать, раскрутки объемы продаж его дивайсов могут резко упасть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 2.12.2003, 19:52
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 29.11.2003



2Крутик ЭТО ПОЧЕМУ??! СНОВО НАЧИНАЕШЬ..........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Breaker (гость)
сообщение 2.12.2003, 20:03
Сообщение #12







2 Casper : Крутик прав!!! Не гитарист лев, а лабух! А из этого его заявления - "ПРО СМБ ЛАМПОВЫЕ"... видна его СОВКОВАЯ натура!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eLoki
сообщение 2.12.2003, 20:04
Сообщение #13


Сообщений: 8
Регистрация: 27.10.2003
Из: Russia



BOSS MetalZone
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greg
сообщение 2.12.2003, 20:15
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 28.8.2003



как раз-таки SMB ламповые - одни из лучших девайсов вообще. Мне нравятся очень
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик. (гость)
сообщение 2.12.2003, 20:21
Сообщение #15







СМБ неплохие и я это признаю но ЛЕВ запарил своими наставлениями на "правильный путь СМБ" по сто раз на дню... а за 300-400 баксов можно взять шикарный ламповый комбик Laney, Peavey... это: 1. Лучше. 2. Не просто примочка, котрую еще куда-то надо пихать, а полноценные законченные дивайсы... поэтому про сотку еще можно как-то говорить, а про триста... извините...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик 2 Casper (гость)
сообщение 2.12.2003, 20:22
Сообщение #16







а я и не заканчивал гы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greg
сообщение 2.12.2003, 20:26
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 28.8.2003



Peavey да, только не за 400, а за 700+ нормальные комбики..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик (реальный) (гость)
сообщение 2.12.2003, 20:41
Сообщение #18







Классик 30 никак не 700 стоит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greg
сообщение 2.12.2003, 21:11
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 28.8.2003



Ну так он и по звуку стремноват.. вот классик 50 - круто. Только это же не мегадисторшен, который тут всем подавай:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бизон (гость)
сообщение 3.12.2003, 15:23
Сообщение #20







Ibanez Seventh Heaven или Smash Box
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 15:48

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc