Ребята, а кто еще что слушает? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Ребята, а кто еще что слушает? |
| Casper (гость) |
1.9.2003, 18:16
Сообщение
#61
|
|
|
Dear Mr. Zedaus!!!!!
Врать не буду, КРУТО обожествляет всю музыку, КРОМЕ ПОПСЫ, о чем я и говорил в предыдущем ответе! КРУТО, в отличие от Fuzz'а и Рок-сити(кажется так, точно не помню название) ценит не рок как высокоразвитый класс музыки, а весь АНТИПОПС как таковой!!!!!!
А что касается гопников - это, извините за выражения, мудаки и отпетые подонки, которые в поисках того, что сделает их модными и крутыми теряют собственное мнение, набираясь всего с Mtv, Cool-ов, Молотков!!!!!Они есть, были и будут!
|
|
|
|
|
|
1.9.2003, 23:10
Сообщение
#62
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.8.2003 |
Кстати слово "ГОПник" исконно питерское и расшифровывается Городское Общество Призрения т.е. бомжи, шлюхи и тд
|
|
|
|
| Boraf (гость) |
1.9.2003, 23:30
Сообщение
#63
|
|
|
Чувак, про гопников, пидеров и бывших репперов- это ты верно.
У самого те же траблы были!!!
ККУЛЛ_КАЛ!!!! Шоб его!
Портит, понимаешь, нашу молодёжь!
Растлители!!!
Каспер, ты НЕ прав.
Журналы все - Г.
Надо самим серьёзно музыкой заниматься, а не про антиРОК читать.
|
|
|
|
2.9.2003, 17:08
Сообщение
#64
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Boraf - уважаю, мог бы пивом угостил и руку пожал!
|
|
|
|
2.9.2003, 17:09
Сообщение
#65
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Zedarus To Mephisto.
Да, у меня бывает. Да не в первый раз, почитай старые топики :)
Сам нормально ;). Сейчас с заказами разберусь и размещу наш сайтик :) Не теряйся!
|
|
|
|
2.9.2003, 17:11
Сообщение
#66
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
как упоминал в давнем топике мне один товарищ - выступать против попсы тоже стало попсовой вещью. И он прав.
Нужно не выступать, а что-то делать. Или ничего не делать, что, на мой взгляд, не выход.
|
|
|
|
| херовый гитарист (гость) |
2.9.2003, 17:37
Сообщение
#67
|
|
|
Скромный список от обормота из Эстонии: Nightwish, Paradise Lost, Slayer, The 69 Eyes, Ozzy, Amorphis, Theatre of Tragedy, Running Wild (первые несколько альбомов), Cypress Hill,Sean Paul S.O.D. Manowar... попса-непопса... такие вещи давно не интересуют... кстати прикольно читать, что товарищ с полным набором русскаго рока именует себя ИССТИННЫЙ ПАНК... (прикрываю рожу ладонями)... ну да ладно не в обиду будь сказано...
|
|
|
|
| Boraf (гость) |
2.9.2003, 19:16
Сообщение
#68
|
|
|
НАМ ВСЕМ НУЖНЫ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ(до 20.000 гринов не предлагать)!
СПАСИТЕ, ДА ПОДАЙТЕ НА ПРОПИТАНИЕ!
Все пожелания и предложения слать на:
boraf@mail.ru и на casper.denz@mail.ru
Ждем ответа.
|
|
|
|
| Boraf (гость) |
2.9.2003, 19:17
Сообщение
#69
|
|
|
это я так, на всякий пожарный...
|
|
|
|
3.12.2003, 1:36
Сообщение
#70
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.8.2003 |
Это слово 19 века, когда рок-н-роллом и не пахло...
|
|
|
|
| Diman (гость) |
3.12.2003, 1:28
Сообщение
#71
|
|
|
Хм, а на солько же оно старое тогда? Хотя бы примерно год? Так как это что-то интересное. Я сам не Питерский человек, поэтому хотелось бы узнать
|
|
|
|
3.12.2003, 1:03
Сообщение
#72
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.8.2003 |
ГОПНИК это чисто питерское старое слово, означает - Городское Общество ПризренияНик
|
|
|
|
| Diman (гость) |
3.12.2003, 0:58
Сообщение
#73
|
|
|
Да уж вечный спор о музыке. Хотя прозвучала замечательная мысль. Те кто играет на гитаре РОК музыку, должны знать музыку классиков. Эти великие имена как Хендрикс, Педж, Клэптон, Блэкмор... Не обязательно слушать их. Но знать истоки. А это очень важно. Важно знать, что эти ребята дали мощный толчок к дальнейшиму развитию РОК музыки. К появлению разнообразных тяжелых стилей.
И еще: термин ГОПНИКИ придумал некий человечек как Майк Науменко. Хорошо, конечно, если это имя кому-то о чем-то говорит...
|
|
|
|
4.12.2003, 3:22
Сообщение
#74
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.11.2003 |
А я что-то в последнее время ничего не слушаю.Такие вот странные дела.
|
|
|
|
2.12.2003, 17:50
Сообщение
#75
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.8.2003 |
Ещё слушаю помимо металла
BRUCE KATZ BAND
|
|
|
|
2.12.2003, 17:48
Сообщение
#76
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
2 Бухой
А чем он тебе не нравится-то?
Мож че новое-плохое есть? У меня только Image..
|
|
|
|
| Aleksiy 1 (гость) |
2.12.2003, 13:29
Сообщение
#77
|
|
|
Deftones - suuuuper
|
|
|
|
2.12.2003, 15:30
Сообщение
#78
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.11.2003 |
Блин... Такое ощущение, что здесь всё загнило... Что это? ГрОб, Rammstein, Коян и т. д.... Это что, имеет отношение к игре на гитаре? Это что, рок музыка, что ли?
Народ, куда вы дели Ван Халлена, Рэй Вона, Кинга? Что случилось с Осборном и Янгом? Они что, заболели? Или это вы здесь все заболели?...
ИМХО, тут надо всё модерить, что не имеет отношения к настоящему року. Спросите долбанного, мать его, Фреда Дёрста, что такое Ля Минор Пентатоника. Хрен он вам ответит.
Слушать надо Хендрикса, Сатриани, Клэптона, Дилана и т. п. Или не брать гитару в руки вообще. А если так - чего на этом форуме делать-то?!
Грустно...
|
|
|
|
2.12.2003, 15:58
Сообщение
#79
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
md_flame
Ты гений! Просто гений:
"тут надо всё модерить, что не имеет отношения к настоящему року".
А настоящий рок - это типа то, что ты слушаешь?
Клоуны, ептыть....
Иди и читай постулат о "Гибели форума www.guitar.ru", уважаемый....
|
|
|
|
2.12.2003, 16:11
Сообщение
#80
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.11.2003 |
Разуй глазки. У меня в посте ВООБЩЕ упомянута музыка, которую я слушаю?...
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:39 |