Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Таки корпуса :)
Виолет (гость)
сообщение 28.11.2003, 13:22
Сообщение #1







Как-никак животрепещущая проблема - корпуса... что гнуть их из листового алюминия знаем, конечно... но времени на это нет... и заниматься этим неохота... опять же результат неважный... Так вот, к чему я? К тому. Ведь где-нить эти самые корпуса специально для примочек делают, не так ли? И вот смотрите - Boss, Sound JS & Yerasov и думаю не токо они помещают свою процукцию в ну просто идентичные корпуса... значить их кто-то делает где-то так что ли :) В общем и в целом - можт кто знает где корпуса эти мелким-мелким оптом достать мона... За денюжки и почту договоримся... а полезно буит не токо мне думаю, а еще кому-нить тоже :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Alex B._ (гость)
сообщение 28.11.2003, 14:08
Сообщение #2







А где живешь? P.S. А ponosov - это фамилия? :))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виолет (гость)
сообщение 28.11.2003, 14:15
Сообщение #3







фамилия, фамилия :) живу в Киевской области... так шта пересылка буит кой-чего стоить... А что, эсть корпуса??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Змей Горыныч (гость)
сообщение 29.11.2003, 3:56
Сообщение #4







Дадада- меня тоже интересует.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sasha
сообщение 29.11.2003, 9:35
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2003



Ну, во-первых, не такие уж те корпуса и идентичные...на многих из них выпуклые буквы с названием фирмы... Я корпуса делаю сам из 2-х мм железа. Да, тяжело, зато глобально. Дизайн - предложеный Игорем 2П. Плюсом такого решения несомненно есть возможность засунуть туда плату с любым соотношением сторон. Я щас сделал корпус - воронение и гравировка на передней панели. Для своей любимой дод дэт. Красота! Виолет, а сколько ты готов отдать за корпус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sasha
сообщение 29.11.2003, 9:46
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2003



А кровельная жесть годится только для экранирования внутри комбарей или пластиковых педалей. Для педалей можно использовать дюралевые или алюминиевые панели(такие длиннючие п-шки, на карниз похожие). Но всё это очень тяжело сделать в квартире - потому я в свободное от сессий время провисаю в гараже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь Шаев
сообщение 29.11.2003, 14:41
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



Виолет, для примочек несомненный руль вот этот корпус: http://www.sugardas.lt/~igoramps/foreforum/conrad_zakaz_0.jpg http://www.sugardas.lt/~igoramps/foreforum/conrad_zakaz_1.jpg http://www.sugardas.lt/~igoramps/foreforum/conrad_zakaz_2.jpg http://www.sugardas.lt/~igoramps/foreforum/conrad_zakaz_3.jpg http://www.sugardas.lt/~igoramps/foreforum/conrad_zakaz_4.jpg ДжекХамер я там поставил, чтобы можно было представить размеры коробочки. lok-tar, я дождусь фоток твоих корпусов, или ты не заинтересован в приобритении заказчиков? (-:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Prowler (гость)
сообщение 29.11.2003, 15:02
Сообщение #8







Я одно время мылил и ерасову и лелю насчет того чтобы их корпуса по почте заказать, ответили оба что "рассылкой комплектующих не занимаемся...", а вообще каждая фирма либо сама производит, либо по своим чертежам заказывает... Нормальные литые корпуса можно купить в платане
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виолет (гость)
сообщение 29.11.2003, 15:57
Сообщение #9







Lok-tar - ну кинь на мыло или так где выложи фотки, заценю... За толковый корпус дам... ну гривен 20... мало или много? я у барыги от Sound JS корпус за десятку взял...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь Шаев
сообщение 29.11.2003, 17:34
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



(-:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 29.11.2003, 21:59
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



Да, кстати, в платане неплохие корпуса, это факт. И размеров разных штук 10-15..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EXTER
сообщение 30.11.2003, 0:24
Сообщение #12


Сообщений: 203
Регистрация: 25.8.2003
Из: Vorkuta



Мужики, ну какой резон изготовителям типа Леля\Ерасова торговать корпусами? Это же прямые убытки для них, учитывая шо в России каждый второй - самоделкин.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diman (гость)
сообщение 30.11.2003, 0:41
Сообщение #13







2 Igor: Уж больно старшненькие корпуса. Хотя литье. Ну как они кодны для примочек7 На педаль они не особо смахивают. Но тем не менее - сколько такой будет стоить и вообще возможно ли заказать? К слову, кто-нибудь видел изделия "ТРИО"? Очень практичные корпуса там.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sasha
сообщение 1.12.2003, 0:22
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2003



Игорь, ну сессия у меня....погодь... Кстати, кто что думает про пластиковые корпуса? Там главная бяка - экранировние, но всё же...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diman (гость)
сообщение 1.12.2003, 0:25
Сообщение #15







Мда... Igor беру свои слова обратно. Из коробочек и впрямь можно слепить конфетку. И хер с ней что не похожа на педаль (как многим хочется видеть). Тогда технический вопрос: Где взять такую кнопку и как с переключением быть? Электронную делать или что-нибудь типа реле поставить? Или просто кнопку с фиксатором? А так конечно красиво смотрится. Вот мне понравились педали "ТРИО". Простой корпус. Из стали. Можно и самому такой сделать. Прочно и дешево. Но много таких делать замучаешься...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь Шаев
сообщение 1.12.2003, 1:10
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



Diman, рад, что ты согласился, что коробочки класс! (-; А кнопки я ставлю такие! Они 3$ за штуку. Но, тоже стоят того! Быстро, надежно и красиво! Рекоммендую! http://www.sugardas.lt/~igoramps/foreforum/knopka0.jpg http://www.sugardas.lt/~igoramps/foreforum/knopka1.jpg
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь Шаев
сообщение 1.12.2003, 1:11
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



lok-tar, хорошо. подожду. кстати, удачи на сессии!!! Пластмассовые тоже красиво! Но гемора с экранированием предостаточно. Почти столько же возни, сколько сделать железный корпус...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 1.12.2003, 1:16
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 30.9.2003



я не в тему! к Игорю. у тебя аська пашет или как?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь Шаев
сообщение 1.12.2003, 1:17
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



Пиши на мыло, плиз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь Шаев
сообщение 30.11.2003, 15:40
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



Diman, чувак!!! Спешу тебя обрадывать! Вот те Хаммонд коробочки, фотки которых я тут запостил и есть самые настоящие крутые корпуса для примочек! Нужно, тока, чтобы руки не из попы росли! Покупаем корпус, зачищаем, красим, покрываем лаком, делаем надписи! И получаем вот что: http://members.tripod.com/Milaa/SansAmpGT2/ Думаю, ты не скажешь, что получившаяся примочка страшненькая, а? Подходим ко всему с умом и получаем конфетку! (-; (-; (-; Я заказывал такую Хаммонд коробочку за 10$ в немецком каталоге. Дорого, но она того стОит! (-; Вот для тебя подборочка, какую конфетку мона сделать из какашки: http://img.villagephotos.com/p/2003-9/319350/bluefuzz.JPG http://www-scf.usc.edu/~binhtrin/103_0363.JPG http://f1.pg.photos.yahoo.com/ph/elroy2222/vwp?.dir=/shared&.dnm=1.jpg&.src=ph&.done=http%3a//f1.pg.photos.yahoo.com/ph/elroy2222/vwp%3f.dir=/shared%26.dnm=107-0754_IMG.jpg%26.src=ph http://home.att.net/~u2p0j0m3/MyStompboxes.htm
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 14:37

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc