Просили же последний топик не удалять!.. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Просили же последний топик не удалять!.. |
29.11.2003, 0:22
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
(-:
Удивляешься, как далеко заходит человеческая глупость в этом мире...
Странно как-то...
Но, интересно наблюдать за такими делами... (-:
|
|
|
|
|
|
| Игр (гость) |
29.11.2003, 0:18
Сообщение
#22
|
|
|
Молодцы ребята -оперативно сработали!
Таким сирунам надо башки откручивать-вандализм!
|
|
|
|
28.11.2003, 23:13
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.11.2003 |
А в чем проблема собственно?
|
|
|
|
| Куда мой ник дели (гость) |
28.11.2003, 23:14
Сообщение
#24
|
|
|
Ушёл Бор, спросите его по мылу по чему!!
Почему многие здесь, когда тебя долго нет, но ты старался советами или хоть чем нить помочь, начинают забывать про тебя. Я уж сюда собирался отправлять в галерею топики, а потом (ХРУСТ, ХРУСТ) не печатают ручёнки, письмо не отправляется! 2недели => мальчик, а как тебя звали??!
ОБИДНО, понимаешь ли, второй дом как никак б
|
|
|
|
28.11.2003, 23:54
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Мы с Ильей удалили по одной штуке больше сотни тут сегодня.
|
|
|
|
28.11.2003, 23:14
Сообщение
#26
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
=NucleaR=
http://guitar.ru/board/2/
|
|
|
|
| Boraf (гость) |
28.11.2003, 23:15
Сообщение
#27
|
|
|
Потому наш форум и загнулся...
Igor, прости, но этот "нелюдь" м я...
Ребята я вас всех очень сильно люблю, по- братски, по-святому...
Но нас почти не осталось... Мы гибнем со скуки.
Простите за подкинутую вам работу... других способов я не видел...
Может я ослеп?
Может я ослеп...
Но больно... очень больно, что то, чем я жил, пусть немного(в сравнении с бесконечностью), загибается, кашляя кровью... Посмотрите о чем мы базарим! О скуке!
Для меня это как деловой, так и развлекательный(не коректное слово...) форум
...
Не нашёл я за это время способов спасти нас.
Теперь пишу статьи... , композы...
Короче, ДРУЗЬЯ, ДРУЗЬЯ, ДРУЗЬЯ, мне стало скучно...
Хандра пришла.
|
|
|
|
28.11.2003, 23:17
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Boraf,это пройдёт.Ты просто перерыв сделай....
|
|
|
|
| ALZEL to Casper и Boraf (гость) |
28.11.2003, 23:46
Сообщение
#29
|
|
|
DELETE FROM board_theme WHERE name='Casper и Boraf';
DELETE FROM board_message WHERE name='Casper и Boraf';
Query OK, 450 rows affected (0.30 sec)
Джентельмены! Я удалил все сообщения, отправленные от ника 'Casper и Boraf'. Таковых оказалось 450 штук. Поэтому не обессудьте, если было удалено что-то дельное... Уважайте время модераторов, когда творите подобные вещи. Нагадить гораздо проще, нежели привести все в порядок. Засим откланиваюсь.
_____
ALZEL
|
|
|
|
28.11.2003, 23:22
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Boraf,
слов нет.
я в тебе страшно разочаровался.
никогда не подумал бы.
больше никому верить не буду.
|
|
|
|
| Игр (гость) |
28.11.2003, 23:39
Сообщение
#31
|
|
|
Эй придурок! Очнись! нельзя так срать на фОРУМЕ!
|
|
|
|
29.11.2003, 7:02
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.11.2003 |
Здесь скушно, потому что ща, извините за выражение, ХЕРНЁЙ многие страдают, и весь ажиатаж, да все отличия от ГИТАР.СРУ пропали! Куда расстворились все человеческие отношения, те, которые на многих сереньких форумах отсутствуют??! Здесь, когда-то была душа, а куда она делась? Этот форум,((По вине ли модераторов, или по нашей вине (или по вине КУТИКА =) )) стал бональным попсовым сайтом. Стоит от сюда уйти Т-800 и ещё паре человек, и всё, КРАНТЫ ЗДЕСЬ ВСЕМУ СВЯТОМУ!
|
|
|
|
29.11.2003, 7:14
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.11.2003 |
Эк, жалко, очень жалко...
Пример элементарнейший: Кто был зачинщиком всех форумских встреч??!
Но надежда живёт и я верю,
Что пройдёт это всё, словно бред.
Что исчезнут все злобные силы,
И мы примем, все, братский обет...
|
|
|
|
| X-Man (гость) |
29.11.2003, 9:33
Сообщение
#34
|
|
|
Да вычо тут ************* паритесь?
Да я ****** тут ******** все ваши законы!
Свобода СЛОВА!
Русский Мат - это родная речь!
Ущимления Прав Человека, *********** ******** **************** ********* *********** сила!
P.S. по теме: а многие "ветераны" сменили себе ники и делают так как будто они "новенькие"... ФАКТ!
Если не верите, проверьте IP-шки..
|
|
|
|
29.11.2003, 16:28
Сообщение
#35
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
2 X-Man
хамить изволите.
|
|
|
|
29.11.2003, 16:45
Сообщение
#36
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2003 |
Я вот иногда смотрю на такие топики и думаю: а не форум ли это пидарасов......
|
|
|
|
29.11.2003, 17:54
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Скучно..
А если бы я, или скажем Игорь, когда мне скучно, стал бы засирать топики?
ПРичем делать это основательно, со знанием дела :)
Зря вы так, кроме раздражения ничего это не вызывает..
ЗЫ: и ваше отсутствие на форуме здесь не причем..
ЗЗЫ: ну, поругали и хватит, с возвращением! :)
|
|
|
|
29.11.2003, 18:06
Сообщение
#38
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Господа! Я конечно дико извиняюсь, но может кто объяснит, что тут за время моей болезни(последняя неделя) случилось?
|
|
|
|
29.11.2003, 18:37
Сообщение
#39
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Alba,вот ты болел и отсутствовал.А некоторые прямо в форуме болеют.
|
|
|
|
29.11.2003, 19:27
Сообщение
#40
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.8.2003 |
2Casper
Не стоит уходить отсюда, если тебе даже не нравиться половина участников! Я тоже не ко всем тут может симпатию испытываю...
Я на этом форому 10 месяцев все 10 месяцев был под ником T-800.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:09 |