Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Просили же последний топик не удалять!..
Игорь Шаев
сообщение 29.11.2003, 0:22
Сообщение #21


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



(-: Удивляешься, как далеко заходит человеческая глупость в этом мире... Странно как-то... Но, интересно наблюдать за такими делами... (-:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Игр (гость)
сообщение 29.11.2003, 0:18
Сообщение #22







Молодцы ребята -оперативно сработали! Таким сирунам надо башки откручивать-вандализм!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрии
сообщение 28.11.2003, 23:13
Сообщение #23


Сообщений: 0
Регистрация: 9.11.2003



А в чем проблема собственно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Куда мой ник дели (гость)
сообщение 28.11.2003, 23:14
Сообщение #24







Ушёл Бор, спросите его по мылу по чему!! Почему многие здесь, когда тебя долго нет, но ты старался советами или хоть чем нить помочь, начинают забывать про тебя. Я уж сюда собирался отправлять в галерею топики, а потом (ХРУСТ, ХРУСТ) не печатают ручёнки, письмо не отправляется! 2недели => мальчик, а как тебя звали??! ОБИДНО, понимаешь ли, второй дом как никак б
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь Шаев
сообщение 28.11.2003, 23:54
Сообщение #25


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



Мы с Ильей удалили по одной штуке больше сотни тут сегодня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 28.11.2003, 23:14
Сообщение #26


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



=NucleaR= http://guitar.ru/board/2/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf (гость)
сообщение 28.11.2003, 23:15
Сообщение #27







Потому наш форум и загнулся... Igor, прости, но этот "нелюдь" м я... Ребята я вас всех очень сильно люблю, по- братски, по-святому... Но нас почти не осталось... Мы гибнем со скуки. Простите за подкинутую вам работу... других способов я не видел... Может я ослеп? Может я ослеп... Но больно... очень больно, что то, чем я жил, пусть немного(в сравнении с бесконечностью), загибается, кашляя кровью... Посмотрите о чем мы базарим! О скуке! Для меня это как деловой, так и развлекательный(не коректное слово...) форум ... Не нашёл я за это время способов спасти нас. Теперь пишу статьи... , композы... Короче, ДРУЗЬЯ, ДРУЗЬЯ, ДРУЗЬЯ, мне стало скучно... Хандра пришла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxx
сообщение 28.11.2003, 23:17
Сообщение #28


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



Boraf,это пройдёт.Ты просто перерыв сделай....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALZEL to Casper и Boraf (гость)
сообщение 28.11.2003, 23:46
Сообщение #29







DELETE FROM board_theme WHERE name='Casper и Boraf'; DELETE FROM board_message WHERE name='Casper и Boraf'; Query OK, 450 rows affected (0.30 sec) Джентельмены! Я удалил все сообщения, отправленные от ника 'Casper и Boraf'. Таковых оказалось 450 штук. Поэтому не обессудьте, если было удалено что-то дельное... Уважайте время модераторов, когда творите подобные вещи. Нагадить гораздо проще, нежели привести все в порядок. Засим откланиваюсь. _____ ALZEL
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь Шаев
сообщение 28.11.2003, 23:22
Сообщение #30


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



Boraf, слов нет. я в тебе страшно разочаровался. никогда не подумал бы. больше никому верить не буду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игр (гость)
сообщение 28.11.2003, 23:39
Сообщение #31







Эй придурок! Очнись! нельзя так срать на фОРУМЕ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 29.11.2003, 7:02
Сообщение #32


Сообщений: 0
Регистрация: 29.11.2003



Здесь скушно, потому что ща, извините за выражение, ХЕРНЁЙ многие страдают, и весь ажиатаж, да все отличия от ГИТАР.СРУ пропали! Куда расстворились все человеческие отношения, те, которые на многих сереньких форумах отсутствуют??! Здесь, когда-то была душа, а куда она делась? Этот форум,((По вине ли модераторов, или по нашей вине (или по вине КУТИКА =) )) стал бональным попсовым сайтом. Стоит от сюда уйти Т-800 и ещё паре человек, и всё, КРАНТЫ ЗДЕСЬ ВСЕМУ СВЯТОМУ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 29.11.2003, 7:14
Сообщение #33


Сообщений: 0
Регистрация: 29.11.2003



Эк, жалко, очень жалко... Пример элементарнейший: Кто был зачинщиком всех форумских встреч??! Но надежда живёт и я верю, Что пройдёт это всё, словно бред. Что исчезнут все злобные силы, И мы примем, все, братский обет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
X-Man (гость)
сообщение 29.11.2003, 9:33
Сообщение #34







Да вычо тут ************* паритесь? Да я ****** тут ******** все ваши законы! Свобода СЛОВА! Русский Мат - это родная речь! Ущимления Прав Человека, *********** ******** **************** ********* *********** сила! P.S. по теме: а многие "ветераны" сменили себе ники и делают так как будто они "новенькие"... ФАКТ! Если не верите, проверьте IP-шки..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 29.11.2003, 16:28
Сообщение #35


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



2 X-Man хамить изволите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greg
сообщение 29.11.2003, 16:45
Сообщение #36


Сообщений: 0
Регистрация: 28.8.2003



Я вот иногда смотрю на такие топики и думаю: а не форум ли это пидарасов......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 29.11.2003, 17:54
Сообщение #37


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



Скучно.. А если бы я, или скажем Игорь, когда мне скучно, стал бы засирать топики? ПРичем делать это основательно, со знанием дела :) Зря вы так, кроме раздражения ничего это не вызывает.. ЗЫ: и ваше отсутствие на форуме здесь не причем.. ЗЗЫ: ну, поругали и хватит, с возвращением! :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 29.11.2003, 18:06
Сообщение #38


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



Господа! Я конечно дико извиняюсь, но может кто объяснит, что тут за время моей болезни(последняя неделя) случилось?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxx
сообщение 29.11.2003, 18:37
Сообщение #39


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



Alba,вот ты болел и отсутствовал.А некоторые прямо в форуме болеют.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлий
сообщение 29.11.2003, 19:27
Сообщение #40


Сообщений: 0
Регистрация: 29.8.2003



2Casper Не стоит уходить отсюда, если тебе даже не нравиться половина участников! Я тоже не ко всем тут может симпатию испытываю... Я на этом форому 10 месяцев все 10 месяцев был под ником T-800.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 13:22

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc