Что может заменить комбик????? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Что может заменить комбик????? |
24.11.2003, 21:50
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.11.2003 |
Поэтому-то я предпочитаю- если процессор- то в комбик, хоть какое-то живьё.
Тема для Крутика как раз, а он что-то не высказывается. :))
|
|
|
|
|
|
| kрутик (гость) |
24.11.2003, 23:36
Сообщение
#22
|
|
|
я воспринимаю процы только как обработку
как формирователь звука - нет
как обработка процы приличные лишь рэковые
единственные процы, которые я воспринимаю в качестве полноценного прибора, позволяющего работать в линию это Роктрон ВудуВалв и Лайн6 ПодПро
у ТиСи ЖеФорс к сожалению дисты поганые
все остальное супер
|
|
|
|
25.11.2003, 2:33
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.11.2003 |
Вот именно. Джей Форс это фактически (исключая перегруз) студийный процессор эффектов (имеется в виду не чисто гитарная обработка, а вообще). Я же говорил про обычные гитарные процессоры, вроде Digitech RP или Boss GT. Line 6, конечно, лучше, но...всё равно не лампа.
|
|
|
|
| C... (гость) |
25.11.2003, 13:41
Сообщение
#24
|
|
|
Рад, конечно, что моя тема вызвала такие бурные обсуждения....
Но вот только на мой вопрос чё-то никто толком мне и не ответил - все уткнулись в теорию..;))))
Идея в приёмник динамик поставить, конечно, может, и стоящая. Но во-первых, на нём и свои пока, имхо, неплохо справляются. А во-вторых, разве в динамике дело, что касается гитарного звука:???
|
|
|
|
29.11.2003, 0:50
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.11.2003 |
есть неплохой эмулятор гитарного усилителя "ReValver" от Alien Connections. Кому надо пишите мне на мыло: demure@list.ru
http://demure-music.narod.ru
|
|
|
|
| C/// (гость) |
29.11.2003, 0:21
Сообщение
#26
|
|
|
Ну и все скисли......!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:05 |