Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Минусовки Вая и Сатриани
Andy5 (гость)
сообщение 28.11.2003, 23:10
Сообщение #1







Mega-thanks! Ещё бы сыграть... ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Крутик. (гость)
сообщение 28.11.2003, 22:29
Сообщение #2







относительно неплохие бэкингтреки здесь: http://www.ylor11.freeserve.co.uk если на этом сайте кликнете на LINKS в подменю STAFF.... будете приятно удивлены гы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик. (гость)
сообщение 29.11.2003, 0:37
Сообщение #3







для родных форумцев ничо не жалко гы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
хе (гость)
сообщение 29.11.2003, 21:59
Сообщение #4







"Всё что я могу сказать,это то,что этот парень умеет играть..." Да,про М.Л.больше сказать-то и нечего...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик. (гость)
сообщение 29.11.2003, 23:08
Сообщение #5







когда фирмачи так говорят это многого стоит.... дело не в том, что сказано, а КАК сказано... кстати, если уж цитировать фразу, то до конца... тогда понятно, что чел имел в виду... а дальше написано "зайдите и послушайте его музыку и уроки. just now!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
хе (гость)
сообщение 29.11.2003, 23:44
Сообщение #6







уроки полезны любые,а вот музыку его уже несколько лет там только и видим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик. (гость)
сообщение 30.11.2003, 0:16
Сообщение #7







это его личное дело, преподавать по 18 часов в сутки или "творить"... к тому же лучше выдать пяток клевых тем, чем тонны музыкального навоза вываливать на-гора
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 7:13

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc