Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Минусовки Вая и Сатриани
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Andy5
Mega-thanks! Ещё бы сыграть... ;)
Крутик.
относительно неплохие бэкингтреки здесь: http://www.ylor11.freeserve.co.uk если на этом сайте кликнете на LINKS в подменю STAFF.... будете приятно удивлены гы
Крутик.
для родных форумцев ничо не жалко гы
хе
"Всё что я могу сказать,это то,что этот парень умеет играть..." Да,про М.Л.больше сказать-то и нечего...
Крутик.
когда фирмачи так говорят это многого стоит.... дело не в том, что сказано, а КАК сказано... кстати, если уж цитировать фразу, то до конца... тогда понятно, что чел имел в виду... а дальше написано "зайдите и послушайте его музыку и уроки. just now!"
хе
уроки полезны любые,а вот музыку его уже несколько лет там только и видим.
Крутик.
это его личное дело, преподавать по 18 часов в сутки или "творить"... к тому же лучше выдать пяток клевых тем, чем тонны музыкального навоза вываливать на-гора
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.