Просили же последний топик не удалять!.. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Просили же последний топик не удалять!.. |
29.11.2003, 14:56
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Каспер,
я понимаю, что форум надоел и т.д. и т.п. Но это не повод, чтобы его засирать сообщениями в колличестве >500 шт.
Надоело - достойно уйди и не гадь тем, кто остался.
|
|
|
|
|
|
28.11.2003, 23:28
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.11.2003 |
Н-да!!! Это они типа отомстили за что-то??
|
|
|
|
| Casper (гость) |
28.11.2003, 22:18
Сообщение
#3
|
|
|
Просили же последний топик не удалять!..
ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ПРОСИЛИ!..
До встречи в WEEKEND!
|
|
|
|
28.11.2003, 22:51
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.8.2003 |
Если уходите уходите красиво - по мужски!
|
|
|
|
28.11.2003, 22:20
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.8.2003 |
Ребят епт. чё с вами случилось, зачем так делать?
|
|
|
|
| Да уж...... (гость) |
28.11.2003, 22:27
Сообщение
#6
|
|
|
Сломал обе руки, а столько бредовых топиков PEEP чтоль печатал?
|
|
|
|
| Данила. (гость) |
28.11.2003, 22:24
Сообщение
#7
|
|
|
У людей, просто, странные понятия о красоте...
|
|
|
|
| Casper (гость) |
28.11.2003, 22:24
Сообщение
#8
|
|
|
Вот сломал обе руки, и что, ЁПТЫ, Ктор нить вспомнил!!!!!!!! =(
2T - 800
Да Бораф УШЁЛ...
Отметили...
|
|
|
|
| Игр (гость) |
28.11.2003, 23:27
Сообщение
#9
|
|
|
Да не хондри ты Борька!
....Я Вам говорил,не надо маты запрещать!
-Даешь маты в обязаловку на форуме!
-За распитие спиртного в наположеных местах!
-За ходить по газонам!
-Крутик- Форева!- В модераторы!
...а если серьезно... о чем базар то?
|
|
|
|
28.11.2003, 22:32
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.8.2003 |
А чё Бораф ушёл?
|
|
|
|
| Игр (гость) |
29.11.2003, 1:54
Сообщение
#11
|
|
|
сам не шучу и другим не дам:)
Вот -вот ,насчет -не дам!Вспомнил историю пардон за афтоп:)...утро,очередь за молоком на улице...напротив молочного магазина частный домишко... на пороге этого дома две бабы подбоченившись орут на мужика который хочет войти в дом поддатый и в майке- муж...на пороге естесссно жена его и теща его не пускают и орут,особенно налегает теща с выпучеными глазами- вся очередь-зрители и свидетели.. Ну бабы его ругают и работают на публику-больше обращаясь к очереди- Вот Сукин кот опять нажрался,посмотрите на него кудато рубашку дел,все деньги пропил,небось от аванса нихрена не осталось,мотоцикол гдето опять оставил,нихрена дома не делает,посмотрите на штахетник!,отремонтировать не может,посмотрите на крыльцо!,навоз как разгрузил 2 недели назад так и валяется у калитки!, (это все теща налегает,а жена только успевает поддакивать)кто обещал еще когда собаке цепь укоротить чтоб дерево не грызла?!тебя наверное скоро с работы попрут!,полюбойтесь на него люди добрые! и т д...Мужик в пол оборота к очереди как на партсобрании пытается обороняться бранью- суки! Змеюки!В дом мужика не пускают! А кто этот дом ,вот этими руками...?А кто вас Сук кормит и на рынок блядей возит?Люди добрые посмотрите! разве можно мужику с такими стервами жить под одной крышей,с такими змеями? Тут пашешь -пашешь,мозоли натираешь,придешь домой эти две стервозы пилят пилят,придешь с работы ни налить!- теща- ага сейчас тебе нальем!..- ни пожрать!...- теща- ага вот сейчас тебе пожрать!- ни обогреть!- теща- стой мерзни раз рубашку посеял!...жена ,люди ,даже трахаться не дает!- теща- и не дадим!Ничего не получшь пока пить не бросишь!ничего!Ни пожрать ни попить,ирод,и не бабы!Вот тебе наш ултематум люди!
Очередь угарела!
Еще раз пардон за офтоп..
|
|
|
|
29.11.2003, 1:34
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.8.2003 |
Смотрел филм советский "Волга Волга"
так вот это от туда, классика!
|
|
|
|
| Крутик. (гость) |
29.11.2003, 1:31
Сообщение
#13
|
|
|
этот персонаж жлоб походу
гы
|
|
|
|
29.11.2003, 1:09
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.8.2003 |
Как один персонаж сказал: Я сам шутить не люблю и людям не дам!"
|
|
|
|
| Крутик. (гость) |
29.11.2003, 1:00
Сообщение
#15
|
|
|
мне по барабану.... заметчики ядренать
|
|
|
|
29.11.2003, 0:59
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.8.2003 |
Короче ты на заметке!
|
|
|
|
| Крутик. (гость) |
29.11.2003, 0:41
Сообщение
#17
|
|
|
не в таком.... сроду не гадил... исключительно шутковал...
|
|
|
|
| Игр (гость) |
29.11.2003, 0:40
Сообщение
#18
|
|
|
...хотя рыльце тоже в пушку:)
|
|
|
|
| Игр (гость) |
29.11.2003, 0:38
Сообщение
#19
|
|
|
За то и уважаем.
|
|
|
|
| Крутик. (гость) |
29.11.2003, 0:33
Сообщение
#20
|
|
|
Я - форева! потому что такой шнягой никогда не занимался...
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:30 |