Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Просили же последний топик не удалять!..
Игорь Шаев
сообщение 29.11.2003, 14:56
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



Каспер, я понимаю, что форум надоел и т.д. и т.п. Но это не повод, чтобы его засирать сообщениями в колличестве >500 шт. Надоело - достойно уйди и не гадь тем, кто остался.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Юрии
сообщение 28.11.2003, 23:28
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 9.11.2003



Н-да!!! Это они типа отомстили за что-то??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Casper (гость)
сообщение 28.11.2003, 22:18
Сообщение #3







Просили же последний топик не удалять!.. ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ПРОСИЛИ!.. До встречи в WEEKEND!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлий
сообщение 28.11.2003, 22:51
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 29.8.2003



Если уходите уходите красиво - по мужски!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлий
сообщение 28.11.2003, 22:20
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 29.8.2003



Ребят епт. чё с вами случилось, зачем так делать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Да уж...... (гость)
сообщение 28.11.2003, 22:27
Сообщение #6







Сломал обе руки, а столько бредовых топиков PEEP чтоль печатал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Данила. (гость)
сообщение 28.11.2003, 22:24
Сообщение #7







У людей, просто, странные понятия о красоте...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Casper (гость)
сообщение 28.11.2003, 22:24
Сообщение #8







Вот сломал обе руки, и что, ЁПТЫ, Ктор нить вспомнил!!!!!!!! =( 2T - 800 Да Бораф УШЁЛ... Отметили...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игр (гость)
сообщение 28.11.2003, 23:27
Сообщение #9







Да не хондри ты Борька! ....Я Вам говорил,не надо маты запрещать! -Даешь маты в обязаловку на форуме! -За распитие спиртного в наположеных местах! -За ходить по газонам! -Крутик- Форева!- В модераторы! ...а если серьезно... о чем базар то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлий
сообщение 28.11.2003, 22:32
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 29.8.2003



А чё Бораф ушёл?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игр (гость)
сообщение 29.11.2003, 1:54
Сообщение #11







сам не шучу и другим не дам:) Вот -вот ,насчет -не дам!Вспомнил историю пардон за афтоп:)...утро,очередь за молоком на улице...напротив молочного магазина частный домишко... на пороге этого дома две бабы подбоченившись орут на мужика который хочет войти в дом поддатый и в майке- муж...на пороге естесссно жена его и теща его не пускают и орут,особенно налегает теща с выпучеными глазами- вся очередь-зрители и свидетели.. Ну бабы его ругают и работают на публику-больше обращаясь к очереди- Вот Сукин кот опять нажрался,посмотрите на него кудато рубашку дел,все деньги пропил,небось от аванса нихрена не осталось,мотоцикол гдето опять оставил,нихрена дома не делает,посмотрите на штахетник!,отремонтировать не может,посмотрите на крыльцо!,навоз как разгрузил 2 недели назад так и валяется у калитки!, (это все теща налегает,а жена только успевает поддакивать)кто обещал еще когда собаке цепь укоротить чтоб дерево не грызла?!тебя наверное скоро с работы попрут!,полюбойтесь на него люди добрые! и т д...Мужик в пол оборота к очереди как на партсобрании пытается обороняться бранью- суки! Змеюки!В дом мужика не пускают! А кто этот дом ,вот этими руками...?А кто вас Сук кормит и на рынок блядей возит?Люди добрые посмотрите! разве можно мужику с такими стервами жить под одной крышей,с такими змеями? Тут пашешь -пашешь,мозоли натираешь,придешь домой эти две стервозы пилят пилят,придешь с работы ни налить!- теща- ага сейчас тебе нальем!..- ни пожрать!...- теща- ага вот сейчас тебе пожрать!- ни обогреть!- теща- стой мерзни раз рубашку посеял!...жена ,люди ,даже трахаться не дает!- теща- и не дадим!Ничего не получшь пока пить не бросишь!ничего!Ни пожрать ни попить,ирод,и не бабы!Вот тебе наш ултематум люди! Очередь угарела! Еще раз пардон за офтоп..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлий
сообщение 29.11.2003, 1:34
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 29.8.2003



Смотрел филм советский "Волга Волга" так вот это от туда, классика!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик. (гость)
сообщение 29.11.2003, 1:31
Сообщение #13







этот персонаж жлоб походу гы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлий
сообщение 29.11.2003, 1:09
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 29.8.2003



Как один персонаж сказал: Я сам шутить не люблю и людям не дам!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик. (гость)
сообщение 29.11.2003, 1:00
Сообщение #15







мне по барабану.... заметчики ядренать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлий
сообщение 29.11.2003, 0:59
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 29.8.2003



Короче ты на заметке!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик. (гость)
сообщение 29.11.2003, 0:41
Сообщение #17







не в таком.... сроду не гадил... исключительно шутковал...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игр (гость)
сообщение 29.11.2003, 0:40
Сообщение #18







...хотя рыльце тоже в пушку:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игр (гость)
сообщение 29.11.2003, 0:38
Сообщение #19







За то и уважаем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик. (гость)
сообщение 29.11.2003, 0:33
Сообщение #20







Я - форева! потому что такой шнягой никогда не занимался...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 10:01

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc