У кого самый крутой вокал по вашему мнению? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
У кого самый крутой вокал по вашему мнению? |
26.11.2003, 18:14
Сообщение
#81
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.11.2003 |
Коля Носков и Валера Кипелов делают всех наших и многих забугорных.
|
|
|
|
|
|
| Гей-2 (гость) |
26.11.2003, 18:17
Сообщение
#82
|
|
|
Фи,прА-А-А-тивный,Принц Серебрянный Пенкин лучше!!
|
|
|
|
26.11.2003, 19:39
Сообщение
#83
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 27.10.2003 Из: Russia |
Из наших: Кипелов...
Из забугорных:
Метью Белами (Muse)
Брюс Дикенсон (IM)
Nightwish...
|
|
|
|
| ЛЕВ (гость) |
26.11.2003, 19:40
Сообщение
#84
|
|
|
САМЫЙ КРУТОЙ ВОКАКЛ - ЭТО КЛАССНО
КАК НА ИППОДРОМЕ
ЧЬЯ ЛОШАДЬ ПРИДЕТ ПЕРВОЙ
А ЭТО МУЗЫКА
КАК МОЖНО С ТАКИМ ПОДХОДОМ ГОВОРИТЬ О МУЗЫКЕ ?!!!!!
|
|
|
|
26.11.2003, 19:41
Сообщение
#85
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.8.2003 |
Хетфилд, во как!
|
|
|
|
26.11.2003, 19:42
Сообщение
#86
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.8.2003 |
Здоровое спортивное настроение должно присутствовать!
|
|
|
|
| Moose (гость) |
27.11.2003, 14:30
Сообщение
#87
|
|
|
Джимм Мориссон
Про Дорс забыли штоли?
|
|
|
|
| Aria (гость) |
27.11.2003, 14:34
Сообщение
#88
|
|
|
Keep-e-love
|
|
|
|
| Moose (гость) |
27.11.2003, 14:38
Сообщение
#89
|
|
|
Ну тут скорее не самый лутший,а самый любимый:
Джимм Мориссон
Потрясаюший певец и поэт
Сейчас слушаю бутлег запись его выступления вместе с Хендриксом
Мориссон пьяный в дугу, разве что не икает в микрофон
Но есть в этом какая-то магия,не оторватся
пс Про Дорс забыли штоли?
псс Шайбу!Шайбу!
пссс На мыло!
|
|
|
|
| Moose (гость) |
27.11.2003, 14:49
Сообщение
#90
|
|
|
Глючит брозер чтото
Извиняюсь
|
|
|
|
27.11.2003, 14:54
Сообщение
#91
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Есть такой дядька - джазовый музыкант по имени Bobby MсFerrin. Его вокальную композицию "Dоn't Worry, Be Happy", полагаю, вы все слышали... На самом деле - это попса... она совершенно не отражает возможности голосины и уникальную технику вокала этого музыканта. Если вы не упираетесь в рок, а просто любите славную музыку, то попробуйте заслушать этого парня. Классика, джаз, рок, этно... Чудовищная смесь разных стилей и настроений.
Офиц. сайт - http://www.bobbymcferrin.com/
Просто статья - http://www.zvuki.ru/A/P/32201
|
|
|
|
| RP (гость) |
27.11.2003, 16:34
Сообщение
#92
|
|
|
Самый крутой бесспорно Игорь Крутой!!!
|
|
|
|
27.11.2003, 17:43
Сообщение
#93
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.11.2003 |
Может не из той степи, но все же : Serj Tankjan и Cory Tailor ;))) Классно поют!
|
|
|
|
27.11.2003, 19:48
Сообщение
#94
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.11.2003 |
А мне нравится как Хансен поет (некогда гитарист helloween-а)
|
|
|
|
| drov (гость) |
27.11.2003, 22:01
Сообщение
#95
|
|
|
Брюс Дикинсон из мэйденов мне нравица.
|
|
|
|
| Diman (гость) |
28.11.2003, 1:32
Сообщение
#96
|
|
|
Роберт Плант. Просто уникальнейший голос. Особенно в резонанс с гитарой Пейджа - просто чума!
Отмечу, конечно, голос Дио. Ковердеил всеми своими манерами только плагиатил у Планта. Можно много кого еще назвать - но Плант на высоте!
|
|
|
|
| RZ (гость) |
28.11.2003, 9:24
Сообщение
#97
|
|
|
А про PANTERA все забыли? Фил Ансельмо - лучший!
|
|
|
|
| Chester (гость) |
28.11.2003, 9:57
Сообщение
#98
|
|
|
Безусловно Chester Bennington (Linkin Park)!!!!!!
|
|
|
|
| Дед Никодимм (гость) |
28.11.2003, 11:50
Сообщение
#99
|
|
|
Глен Бентон:))))
|
|
|
|
| Globus (гость) |
28.11.2003, 12:19
Сообщение
#100
|
|
|
Ковердеил всеми своими манерами только плагиатил у Планта.<<-----Eto ze sme6no:))U nix ni golosa ne poxozi,ni manera penija.Mne li4no bol6e Coverdail nravitsja,Ian Gillan,Dio,Ozzy osbourne,Vokal u gruppi YES...
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:14 |