Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
У кого самый крутой вокал по вашему мнению?
Дмитрий
сообщение 26.11.2003, 18:14
Сообщение #81


Сообщений: 0
Регистрация: 23.11.2003



Коля Носков и Валера Кипелов делают всех наших и многих забугорных.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Гей-2 (гость)
сообщение 26.11.2003, 18:17
Сообщение #82







Фи,прА-А-А-тивный,Принц Серебрянный Пенкин лучше!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eLoki
сообщение 26.11.2003, 19:39
Сообщение #83


Сообщений: 8
Регистрация: 27.10.2003
Из: Russia



Из наших: Кипелов... Из забугорных: Метью Белами (Muse) Брюс Дикенсон (IM) Nightwish...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛЕВ (гость)
сообщение 26.11.2003, 19:40
Сообщение #84







САМЫЙ КРУТОЙ ВОКАКЛ - ЭТО КЛАССНО КАК НА ИППОДРОМЕ ЧЬЯ ЛОШАДЬ ПРИДЕТ ПЕРВОЙ А ЭТО МУЗЫКА КАК МОЖНО С ТАКИМ ПОДХОДОМ ГОВОРИТЬ О МУЗЫКЕ ?!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлий
сообщение 26.11.2003, 19:41
Сообщение #85


Сообщений: 0
Регистрация: 29.8.2003



Хетфилд, во как!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлий
сообщение 26.11.2003, 19:42
Сообщение #86


Сообщений: 0
Регистрация: 29.8.2003



Здоровое спортивное настроение должно присутствовать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moose (гость)
сообщение 27.11.2003, 14:30
Сообщение #87







Джимм Мориссон Про Дорс забыли штоли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aria (гость)
сообщение 27.11.2003, 14:34
Сообщение #88







Keep-e-love
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moose (гость)
сообщение 27.11.2003, 14:38
Сообщение #89







Ну тут скорее не самый лутший,а самый любимый: Джимм Мориссон Потрясаюший певец и поэт Сейчас слушаю бутлег запись его выступления вместе с Хендриксом Мориссон пьяный в дугу, разве что не икает в микрофон Но есть в этом какая-то магия,не оторватся пс Про Дорс забыли штоли? псс Шайбу!Шайбу! пссс На мыло!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moose (гость)
сообщение 27.11.2003, 14:49
Сообщение #90







Глючит брозер чтото Извиняюсь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexey Zelenin
сообщение 27.11.2003, 14:54
Сообщение #91


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



Есть такой дядька - джазовый музыкант по имени Bobby MсFerrin. Его вокальную композицию "Dоn't Worry, Be Happy", полагаю, вы все слышали... На самом деле - это попса... она совершенно не отражает возможности голосины и уникальную технику вокала этого музыканта. Если вы не упираетесь в рок, а просто любите славную музыку, то попробуйте заслушать этого парня. Классика, джаз, рок, этно... Чудовищная смесь разных стилей и настроений. Офиц. сайт - http://www.bobbymcferrin.com/ Просто статья - http://www.zvuki.ru/A/P/32201
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RP (гость)
сообщение 27.11.2003, 16:34
Сообщение #92







Самый крутой бесспорно Игорь Крутой!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jersy
сообщение 27.11.2003, 17:43
Сообщение #93


Сообщений: 0
Регистрация: 16.11.2003



Может не из той степи, но все же : Serj Tankjan и Cory Tailor ;))) Классно поют!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрии
сообщение 27.11.2003, 19:48
Сообщение #94


Сообщений: 0
Регистрация: 9.11.2003



А мне нравится как Хансен поет (некогда гитарист helloween-а)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drov (гость)
сообщение 27.11.2003, 22:01
Сообщение #95







Брюс Дикинсон из мэйденов мне нравица.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diman (гость)
сообщение 28.11.2003, 1:32
Сообщение #96







Роберт Плант. Просто уникальнейший голос. Особенно в резонанс с гитарой Пейджа - просто чума! Отмечу, конечно, голос Дио. Ковердеил всеми своими манерами только плагиатил у Планта. Можно много кого еще назвать - но Плант на высоте!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RZ (гость)
сообщение 28.11.2003, 9:24
Сообщение #97







А про PANTERA все забыли? Фил Ансельмо - лучший!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chester (гость)
сообщение 28.11.2003, 9:57
Сообщение #98







Безусловно Chester Bennington (Linkin Park)!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дед Никодимм (гость)
сообщение 28.11.2003, 11:50
Сообщение #99







Глен Бентон:))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Globus (гость)
сообщение 28.11.2003, 12:19
Сообщение #100







Ковердеил всеми своими манерами только плагиатил у Планта.<<-----Eto ze sme6no:))U nix ni golosa ne poxozi,ni manera penija.Mne li4no bol6e Coverdail nravitsja,Ian Gillan,Dio,Ozzy osbourne,Vokal u gruppi YES...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


10 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 1:21

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc