Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
У кого самый крутой вокал по вашему мнению?
qwert 2 Mastodont (гость)
сообщение 8.5.2003, 18:07
Сообщение #61







Именно, что нелюбимые, именно, что для тобой. И вообще амбер-супрессор, как елемент айдентити для овер-лаппинг экстеншион PCR.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Mastodont2Qwert (гость)
сообщение 8.5.2003, 22:14
Сообщение #62







Если это послание мне, то я ничего не понял. Скажите как-нибудь _не_по_эльфийски.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Swallow (гость)
сообщение 10.5.2003, 0:53
Сообщение #63







мой хит-парад Вокалов: 1) Tom Jones 2) Elton John 3) George Micheal 4) Sting (Police) 5) Micheal Hutchence (INXS) 6) Bono (U2) 7) Simon Le Bon (Duran Duran) 8) Dave Coverdale (Deep Purple, Whitesnake) 9) Damon Albarn (Blur) 10)Dave Grahah (Depeche Mode) 11)Richard Ashcroft (The Verve) 12)Bernard Sumner (New Order) 13)Andreas (O'funk'illo) 14)Jason Kay (Jamiroquai) 15)Joe Cocker 16)Paul McCartney (Beatles, Wings, e.t.c) 17)Zack De La Rocha (Rage Against The Machine) 18)Bob Marley 19)Nicolas Hexum (311) 20)Howard Jones
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иван (гость)
сообщение 9.6.2003, 19:47
Сообщение #64







Freddy Mercuery, Jan Gillan у нас Лариса Долина
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СЛОН (гость)
сообщение 9.6.2003, 15:35
Сообщение #65







Однозначно Хетфилд и Тарья!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МС Халыч (гость)
сообщение 9.6.2003, 17:59
Сообщение #66







__ \ / Уотти из Эксплойтед! ----:-[ ]---- / \__ Остальные стоят в углу и нерво курят :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
крутик (гость)
сообщение 9.6.2003, 18:54
Сообщение #67







Самый крутой вокал в мире конечно у МЕНЯ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юра (гость)
сообщение 9.6.2003, 19:39
Сообщение #68







Не чуваки это все от лукавого, единственный вокал в россии это КИПЕЛОВ! Это я как Жириновский, "однозначно" заявляю :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Styx (гость)
сообщение 13.6.2003, 0:48
Сообщение #69







OZZZZZZZZZZZZY
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EXTER (гость)
сообщение 14.6.2003, 12:34
Сообщение #70







OZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZик forever, Lagutenko - must die!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cooligun (гость)
сообщение 26.11.2003, 16:59
Сообщение #71







Вокалистов хороших много, но лучших мало. Я считаю, что лучшего можно определить не только по тому, сколько октав он берет, но и по индивидуальности голоса. Из рок-вокалистов: Дейв Ковердейл, Фредди Меркюри, Роберт Плант, Киски, Грацкий. Свой голос я отдаю в пользу Дейва Ковердейла. Многих из нас еще на свете не было, когда он спел легендарную "Solder of fortune" и как спел... Да о чем говорить, ПОСЛУШАЙТЕ акустический альбом 1998 года "Starkers In Tokyo" (Дейв, гитарист и публика 100 чел.) Я более красивого, мощного и чистого голоса ни у кого не слышал (ну если только у Фредди). И это после 30 лет на рок-сцене!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 26.11.2003, 17:06
Сообщение #72


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



Самый лучший вокал? что за вопрос, конечно же у Вокера из Carcass, у Барни из Napalm Death... Жаль только вот Ли Дориан кудай-то провалился! ТАКОЙ был, ух. а ещё - у меня. у меня самый лучший вокал. Барни с Вокером курят. :о))))))))))))) если серьёзно - всё дело в сочетании вокала с музыкой...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 26.11.2003, 17:44
Сообщение #73


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



Да, пожалуй, уже всех "больших" дядек перебрали с хорошим вокалом-то! Из "наших" (чур, апельсины и помидоры убрать! - каждый высказывается по своему вкусу) - Григорий Лепс (не очень-то "рок", конечно, но вокал-то есть!). К примеру "Романс", "Летать". Попробуйте сами попеть :-) Ну, и осмелюсь заметить, что не всем великим (без кавычек) вокалистам суждено было петь то, где они бы раскрылись вовсю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Басков (гость)
сообщение 26.11.2003, 17:55
Сообщение #74







Йошка Cob-Zone, Лео Лещенко, Philip Kir-Korov Юра Шатунов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гриша
сообщение 26.11.2003, 18:00
Сообщение #75


Сообщений: 0
Регистрация: 2.9.2003



Мне нравитца Оззи Из наших Бутор и Ногу Свело!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КОБЗОН (гость)
сообщение 26.11.2003, 18:03
Сообщение #76







Фигня это все,самый крутой вокал У МЕНЯ!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SASH (гость)
сообщение 26.11.2003, 18:03
Сообщение #77







Самый лучший хэви-металлический голос у Хетфилда на justice for all. И у king diamond на conspiracy'89.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Frontman
сообщение 26.11.2003, 18:04
Сообщение #78


Сообщений: 0
Регистрация: 24.11.2003



Freddie Mercury the best!!!!! Robert Plant & Ian Gillan тоже RULEZZZZ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hellcrown (гость)
сообщение 26.11.2003, 18:09
Сообщение #79







Эдди Веддер из Pearl Jam
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гей (гость)
сообщение 26.11.2003, 18:10
Сообщение #80







А мне лично нравится Боря Моисеев
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


10 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 1:12

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc