Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Первая гитара Харрисона
Maxx
сообщение 25.11.2003, 23:35
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



За 276 тысяч фунтов стерлингов ушла с аукциона в Лондоне гитара Джорджа Харрисона, на которой он учился играть. О своем первом инструменте экс-битл сказал: "Когда-то это была очень дешевая гитара, с ужасным звуком, но в свое время она была вполне ничего. На этой гитаре я выучил самые первые аккорды. Забавно, как такие мелочи могут изменить твою жизнь". Несмотря на то, что гриф гитары поврежден и играть на ней уже невозможно, раритет был продан мгновенно. Кстати, отец Джорджа купил эту гитару за 3,5 фунта. Кроме гитары, с молотка ушло приглашение на вечеринку в честь премьеры фильма знаменитой четверки Hard Days Night, подписанное самим Джоном Ленноном, его вельветовое пальто и фотографии легендарной группы с автографами музыкантов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Alexandre
сообщение 26.11.2003, 0:49
Сообщение #2


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Вот мужики не выбрасывайте старые вещи, вдруг станете знаменитыми, прикиньте какой навар можно слупить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Frontman
сообщение 26.11.2003, 1:10
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 24.11.2003



Эх может когда нибудь моя первая бобровская гитара тоже за такую сумму уйдёт, вот повезёт тогда её владельцу :))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
,,,=^o^=,,, (гость)
сообщение 26.11.2003, 11:39
Сообщение #4







ну всё, теперь буду завязывать использованные гандоны узелком и складывать в коробочку
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МифЪ Лесной (гость)
сообщение 26.11.2003, 11:48
Сообщение #5







ещё мона грязь с пупка выковыривать и в баночки складывать. и концертный пот чтоб жэнсчины золотозубые в пузырьки собирали
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxx
сообщение 26.11.2003, 20:23
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



Создатель The Beatles Джордж Харрисон включен в Зал славы рок-н-ролла в США. Певец и гитарист, который умер в ноябре 2001 г в возрасте 58 лет попал в Зал славы, оказался в одной компании с певцом Принцем и другими звездами. Как отмечается в сообщении оргкомитета Зала славы, "жизненный путь музыканта будет всегда ассоциироваться с его успехом и славой The Beatles". ----------------------- Это вам не пупки ковырять....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Act-on (гость)
сообщение 26.11.2003, 20:32
Сообщение #7







В Битлз он в начале играл на Rickenbacker, затем на Gretch, ну а потом много всего было...F-Telecaster, например
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxx
сообщение 27.11.2003, 21:23
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



Мля,это ведь пол-лимона баксов......я фигею.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 18:53

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc