Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Педаль AMT METALIZER MZ-1
фарт (гость)
сообщение 22.11.2003, 22:34
Сообщение #1







Что вы можете сказать по поводу этой педали , что эт такое вообще ? )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Бизон (гость)
сообщение 23.11.2003, 0:36
Сообщение #2







Мне понравился её зловещий нагнетающий саунд. Я мало педалей слышал - возможно, если рассматривать такой тип саунда, можно найти и что-то посерьёзней. Дождёмся мнения уважаемых.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 23.11.2003, 3:17
Сообщение #3


Сообщений: 27
Регистрация: 13.11.2003



гы : ) я даж не юзал ентот девайс действительно зловещий нагнетающий саунд?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бизон (гость)
сообщение 23.11.2003, 3:27
Сообщение #4







Ну там правда усилитель был "хугис und кетнер с сыновьями" - на такос аппарате и потные носки зазвучат ни то что metalizer. А звук да - очень злой, но гейну не шибко много. Я думаю, очень хорошо может получиться, если этим метализером подогреть что-нибудь ламповое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МифЪ Лесной (гость)
сообщение 23.11.2003, 9:34
Сообщение #5







на моё ухо уж если чё и амтшный металлайзер и нагнетает - так это поносу. причём поносу действительно зловещего. а саунд наверное всё-таки от H&K был
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бизон (гость)
сообщение 23.11.2003, 12:15
Сообщение #6







Гы. Зловещий понос. Да я не спорю... Хороший усилитель всё-таки "хугис und кеттнер с сыновьями, кумом, правнуками, отчимом и понятыми".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xxx (гость)
сообщение 23.11.2003, 22:19
Сообщение #7







Юмор помоему от неумения извлекать хотябы примитивный звук. Вы правы разве можно в Раше создать чтото достойное.... Вот немцы... они конечно. Если вдруг и есть звук дак конечно это немец, но не раша.... Молодцы! Вот может вам здесь что понравится. www.guitardrive.com
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сарн (гость)
сообщение 23.11.2003, 22:41
Сообщение #8







Понос гришь нагнетает , а педаль то слышал ? :) хз для такой цены достойно вроде ... 40$
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 24.11.2003, 0:36
Сообщение #9


Сообщений: 27
Регистрация: 13.11.2003



xxx гы а чё ты ссылки кидаешь на не наших : ) есть официальный сайт АМТ http://www.amtelectronics.com/rus/company.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МифЪ Лесной (гость)
сообщение 24.11.2003, 5:04
Сообщение #10







я конечно дико сорри, что для прапорщиков не написал, что я слышал этот чёртовый педаль. оценивал его коммерческий и ваще потенциал. после чего закупал её(и другие из этой серии, которые, кстати получше), следил за продажами и закупал снова. пока не надоело. надоело. вот то,что сейчас эта контора сделала на лампочках(Premium, Overdrive) - это рульные штучки, особенно если небольшой постпродакшн сделать - на выходе стоит фильтров много, что при игре в комбик уместно далеко не всегда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 24.11.2003, 10:33
Сообщение #11


Сообщений: 27
Регистрация: 13.11.2003



МифЪ Лесной ( )я ваще жутко for give me : ) но не совсем понял то что ты написал : )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МифЪ Лесной (гость)
сообщение 24.11.2003, 12:22
Сообщение #12







:] да пустое... короче у них две есь на лампах примочки - они милы звуком. но особенно милы в линию. по типу там какой комбосимулятор или чё в них, но разумно полагать, что там фильтров немало(если чё я в электронике лох кривой). а в комб играешь на них - несколько прижато звучит. Один мил человек себе такую приобрёл(заместо ProCo Rat) - щас отдал её специалисту на предмет извлечения надоевших фильтров. во
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 10:03

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc