Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
что важнее: гитара или обработка?
Серж Соколов
сообщение 21.11.2003, 14:42
Сообщение #1


Сообщений: 3
Регистрация: 26.8.2003
Из: Москва, Paris, Thailand



Собираюсь вложить в свой муз.аппарат баксов 600. Вот думаю, то ли гитару взять вторую (сейчас Washburn wg-580 - ну такая обычная, 24 лада, Floid, H-S-S). Вполне меня устраивает. Ну разве что Floid иногда мешает - для некоторых песен нужен инструмент с фиксированным порожком и жесткими струнами. То ли в обработку вложить - варианты - Line6 PODxt или несколько фирмовых педалек. Что думаете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Серж Соколов
сообщение 21.11.2003, 14:42
Сообщение #2


Сообщений: 3
Регистрация: 26.8.2003
Из: Москва, Paris, Thailand



про датчики опечатка. должно быть H-S-H
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 21.11.2003, 15:51
Сообщение #3


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Тут очень важно подумать, для каких целей все это надо. Запись, концерт или обычное музыцырование. Например я пришел к такому выводу для себя, что в первую очередь нужен набор неплохих инструментов, одна гитара явно мало. Основной звук пойдет по любому от инструмента. Так что думай сам. Электроника она и в Африке электроника ни куда не денится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж Соколов
сообщение 21.11.2003, 17:11
Сообщение #4


Сообщений: 3
Регистрация: 26.8.2003
Из: Москва, Paris, Thailand



Приоритет - выступления в клубах, и замут новых песен на реп.базе. Да, наверное, 2-я гитара нужнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 21.11.2003, 17:14
Сообщение #5


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Ты понимаешь, что бы не замарачиваться на стилях (я во многих играю)надо иметь несколько инструментов, тогда руки раскованы, палитра звучания резко увеличивается. А железяку всегда прикупишь, тех.прогресс не стоит на месте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zzzzzz (гость)
сообщение 21.11.2003, 17:15
Сообщение #6







имхо взял бы под и еще звучки на гитаре поменял за 600 баков прорыва по качеству дерева не сделать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 21.11.2003, 17:32
Сообщение #7


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



За 600 можно Токай -Ле Пол взять, еще какой прорыв, Берни можно взять-тоже вещь. Эти гитары отрабатывают свой бабки на 250% и это не только мое мнение, конечно, если ты не снобист.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zzzzzzzzz (гость)
сообщение 21.11.2003, 17:56
Сообщение #8







Может быть... Но какие-то минусы должны быть, и не говорите что мы платим 1000 грин только за бренд... в уралах тож деревяки неплохие если фанеру сверху содрать Хотя про Токай слыхал положительные ответы и подержанную гитару можно взять, но все ж помоему для реп и концертов хорошо бы мобильны аппарат иметь, чтобы раз свой звук нарулил и везде прямо в пульт - имхо под - выход
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 21.11.2003, 18:02
Сообщение #9


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Я не говорю про бренд, я сопостовляю цену с 600 юанями. У Токая кстати и 2500 балайки есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж Соколов
сообщение 21.11.2003, 18:11
Сообщение #10


Сообщений: 3
Регистрация: 26.8.2003
Из: Москва, Paris, Thailand



Не в пульт втыкаюсь - в комбы. У Line6 просто оч хвалили звук, ну я начитался/впечатлился. Главный смысл от новой гитары вижу только в надежности - если первая расстроится/струна полетит, тут же вторую взять. Ну и соскучился по безмашиночному инструменту :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zzzzzzzz (гость)
сообщение 21.11.2003, 18:15
Сообщение #11







че меня в подах привлекает - то что можно сделать хороший звук напрямую в пульт, просто когда на концерте каждый раз играешь на разных комбах (часто фиговых) как-то некомфортно становится... поэтому хочу деньги на под чтобы всегда можно было пихать в линию
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 20:23

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc