GIBSON LES PAUL: ОРИГИНАЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
GIBSON LES PAUL: ОРИГИНАЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ |
| F61 (гость) |
19.11.2003, 0:36
Сообщение
#1
|
|
|
Статья великолепная, огромное спасибо людям, совершившим большую работу по переводу и редактированию. Очень полезно для тех, кто интересуется подобными вещами. Плохо то, что много ошибок, и как-будто переводил не гитарист, или просто не вдумывался в то, о чём писал. Всё равно спасибо!
|
|
|
|
|
|
19.11.2003, 15:34
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Хорошая, познавательная статья.
|
|
|
|
19.11.2003, 15:42
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Понятное дело, не книга - есть ограничения - но здОрово! Спасибо!
|
|
|
|
19.11.2003, 15:49
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
Интересно... отличается некоторыми моментами от прочитанного ранее, причем кардинально...
Спасибо!
|
|
|
|
| F61 (гость) |
19.11.2003, 20:08
Сообщение
#5
|
|
|
прав! что бы получить более-менее полную картину о Гибсоне, надо прочитать книг 5-6, одной мало, помимо этого сама фабрика иногда такое творила, чёрт ногу сломит, "тёмная эра" и т.д.
|
|
|
|
19.11.2003, 20:27
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
2 F61
Такое и на Фендере творилось, да и потом какя разница, я не коллекционер.
|
|
|
|
| S C O R G (гость) |
19.11.2003, 21:16
Сообщение
#7
|
|
|
Чагой-то не понял разницы между гибсонами с кленовым покрытием и без него, и почему как следствие custom не уступает стандарту?
|
|
|
|
| F61 (гость) |
20.11.2003, 1:13
Сообщение
#8
|
|
|
2Alexandre
На Фендере всё ходы записаны, нет белых мест.
При чём тут ты? Тем более, что ты не коллкционер...
|
|
|
|
| NYFman (гость) |
20.11.2003, 12:45
Сообщение
#9
|
|
|
Бессмысленная статья. Есть же lespaul.ru - там все написано. Например,
http://www.lespaul.ru/075/index.html
|
|
|
|
17.6.2004, 13:09
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.6.2004 |
куплю Гибсон Лес Пол Стандарт 1958 года, отдам $225,00
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:39 |