Статья великолепная, огромное спасибо людям, совершившим большую работу по переводу и редактированию. Очень полезно для тех, кто интересуется подобными вещами. Плохо то, что много ошибок, и как-будто переводил не гитарист, или просто не вдумывался в то, о чём писал. Всё равно спасибо!
Alexandre
19.11.2003, 15:34
Хорошая, познавательная статья.
NeCaster
19.11.2003, 15:42
Понятное дело, не книга - есть ограничения - но здОрово! Спасибо!
GunFighter
19.11.2003, 15:49
Интересно... отличается некоторыми моментами от прочитанного ранее, причем кардинально...
Спасибо!
прав! что бы получить более-менее полную картину о Гибсоне, надо прочитать книг 5-6, одной мало, помимо этого сама фабрика иногда такое творила, чёрт ногу сломит, "тёмная эра" и т.д.
Alexandre
19.11.2003, 20:27
2 F61
Такое и на Фендере творилось, да и потом какя разница, я не коллекционер.
S C O R G
19.11.2003, 21:16
Чагой-то не понял разницы между гибсонами с кленовым покрытием и без него, и почему как следствие custom не уступает стандарту?
2Alexandre
На Фендере всё ходы записаны, нет белых мест.
При чём тут ты? Тем более, что ты не коллкционер...
Бессмысленная статья. Есть же lespaul.ru - там все написано. Например,
http://www.lespaul.ru/075/index.html
куплю Гибсон Лес Пол Стандарт 1958 года, отдам $225,00
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.