Про БАсовые дела... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Про БАсовые дела... |
| Долл (гость) |
18.11.2003, 15:15
Сообщение
#1
|
|
|
Вот надумал покупать себе процессор , хотел Korg AX 300 B купить или например Boss Me-8B ! Пока точно не уверен что , нужно у меня хороший бас Music Man !!!! я вот боюсь не сьест ли проц он звук чистой басухи ??? И какой из них наиболее удобен в обращении ??Заранее благодарен за ответ
|
|
|
|
|
|
18.11.2003, 16:50
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2003 |
а зачем тебе проц? купи ревер и все
|
|
|
|
18.11.2003, 18:27
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.9.2003 |
А почему именно эти два процессора? Они же обы очень старые. Сейчас есть новые куда более навороченные (по звуку не знаю, не сравнивал, но по возможностям точно). У меня AX300B. По звуку он меня устраивает. Использую только компрессор, эквалайзер. Изредка дилэи, хорус.
Для гитары использую хорус, дилэи, флэнджер, изредка реверберацию.
|
|
|
|
| Долл (гость) |
19.11.2003, 0:04
Сообщение
#4
|
|
|
To DeathBass продай мне свой Корг пожалуйста ????
|
|
|
|
19.11.2003, 2:02
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.9.2003 |
Долл Извини, но нет. Я друзей не продаю :) А если серьёзно у меня есть несколько желающих его купить, хотя я его никогда не собирался продавать.
А почему все хотят именно AX300B, есть же до фига других????
|
|
|
|
| Долл (гость) |
19.11.2003, 14:21
Сообщение
#6
|
|
|
Ну и подавись им !!!!!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:58 |