Полная версия этой страницы:
Про БАсовые дела...
Вот надумал покупать себе процессор , хотел Korg AX 300 B купить или например Boss Me-8B ! Пока точно не уверен что , нужно у меня хороший бас Music Man !!!! я вот боюсь не сьест ли проц он звук чистой басухи ??? И какой из них наиболее удобен в обращении ??Заранее благодарен за ответ
а зачем тебе проц? купи ревер и все
Станислав
18.11.2003, 18:27
А почему именно эти два процессора? Они же обы очень старые. Сейчас есть новые куда более навороченные (по звуку не знаю, не сравнивал, но по возможностям точно). У меня AX300B. По звуку он меня устраивает. Использую только компрессор, эквалайзер. Изредка дилэи, хорус.
Для гитары использую хорус, дилэи, флэнджер, изредка реверберацию.
To DeathBass продай мне свой Корг пожалуйста ????
Станислав
19.11.2003, 2:02
Долл Извини, но нет. Я друзей не продаю :) А если серьёзно у меня есть несколько желающих его купить, хотя я его никогда не собирался продавать.
А почему все хотят именно AX300B, есть же до фига других????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.