песенку записали, одну из, на пробу, но проблема... подскажет может кто что-нибудь? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
песенку записали, одну из, на пробу, но проблема... подскажет может кто что-нибудь? |
17.11.2003, 17:38
Сообщение
#41
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
2 solar panel
а хочешь, я куплю их себе на диске, и на фтп-шнике на своём положу? вырежешь себе. и нормально.
тока ты скажи, что это за стиль музыки, а то я что-то не особо углубился сёдня в поиск их сайта, чтобы получить о них информацию.
хотелось бы коллективов, похожих на Cure и Katatonia...
да и вообсче, что-то я давненько ничего новенького не слушал..
|
|
|
|
|
|
| solar panel (гость) |
17.11.2003, 18:07
Сообщение
#42
|
|
|
ой стиль... стиль типа можно назвать чуть утяжеленного пост гранжа. точно не знаю. вышел 1 альбом одноименный в 2001 году. не знаю похоже ли Cure по моему не очень, но красиво. те кому я давала немного послушать сказали хорошо:) если самим петь тоже очень приятно и красиво получается
|
|
|
|
| solar panel (гость) |
17.11.2003, 18:11
Сообщение
#43
|
|
|
их сайт с самплами куда-то пропал... может они уже усе? но албом должен где-то быть
|
|
|
|
17.11.2003, 19:58
Сообщение
#44
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
2 soлнечная батаreйка
интересно. поеду в субботу на Горбуху и куплю. а мож тебе на болванку закатать и по почте послать? неужели в вашем самаре-городке так туго с музончиком?
?..
|
|
|
|
| Дед Никодимм (гость) |
17.11.2003, 20:22
Сообщение
#45
|
|
|
Бухой мужик
к сожалению во многих городах России, некоторый напряг с приобретением дисков мп3 с нормальной музыкой:(
|
|
|
|
| МастерНН (гость) |
17.11.2003, 20:31
Сообщение
#46
|
|
|
Бухой мужик
Ну так чё там...грянули великие перемены в той песне или ещё ждут своей череды???
|
|
|
|
17.11.2003, 20:35
Сообщение
#47
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
2 МастерНН
короче, я не смог прописать вокал в это воскресенье, потому, что уехал чел знакомец, который там работает. да лана! я дома бля через караочный микрофон запишу, сам подсведу и послушаешь тогда. завтра, наверна.
:о)))))))))
|
|
|
|
17.11.2003, 20:36
Сообщение
#48
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
2 Дед НикоDIMM
гнило это...
|
|
|
|
| solar panel (гость) |
17.11.2003, 23:13
Сообщение
#49
|
|
|
2 Бухой Мужик
S7 группа совершенно неизвестная в России вообще. но может быть на горбушке она случайно будет хоть мп3.
а с музыкой у нас не так плохо.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:21 |