Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Death metal!!!
Трупоед (гость)
сообщение 16.11.2003, 16:30
Сообщение #1







Старая группа развалилась! Создаю новую. Стиль: "Чёрный Обелиск", "Рогатые Трупоеды", "Dimmu Borgir" и тд. Нужны барабанщик(ца)(работа с карданом), басист(ка), вокалист(ка) и возможно второй гитарист(ка). С такимже успехом могу присоеденится к группе играющею такуюже музыку. Придложения оставляйте ниже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Бухой мужик
сообщение 16.11.2003, 19:08
Сообщение #2


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



"Чёрный обелиск" - death metal??? нда... а ещё, чел, грамоте тебя так и не научили в школе. два с половиной класса ЦПШ... сначала научись, а потом уже объявления оставляй по "Придложения". а знаешь ли ты вообще, что такое реальный death-metal?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Трупоед (гость)
сообщение 16.11.2003, 21:03
Сообщение #3







to Бухой мужик: Cannibal Corpse, Carcass, Canser, Napalm death, Death, Death angel...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 16.11.2003, 21:07
Сообщение #4


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



здорово ещё раз. ты это... гитарист? хороший гитарист? а то я тут планировал проектик восстановить. есть пара темок. ты в какой софтине рулишь? а то есть предложение для хороших гитаристов...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Трупоед (гость)
сообщение 17.11.2003, 13:52
Сообщение #5







to Бухой Мужик: Хорошоли я играю? Не мне судить, в основном играю быстрый ритм. Могу соляки, но это уже не моё. В муз. школе учился два года с половиной. Потом по ДК. А потом уже перешёл на самообучение. Есть не плохой инструмент. А что за проек?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 17.11.2003, 14:06
Сообщение #6


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



в духе средних carcass... пиши: disapointed@list.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирина (гость)
сообщение 17.11.2003, 17:49
Сообщение #7







Привет! Мы играем heavy, trash, power, dead metal и т.д. Если интересно, звони 308-93-90. Сергей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав
сообщение 17.11.2003, 18:03
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 29.9.2003



Dead Metal - это что-то новенькое
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 3:05

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc