Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
песенку записали, одну из, на пробу, но проблема... подскажет может кто что-нибудь?
Бухой мужик
сообщение 17.11.2003, 17:38
Сообщение #41


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



2 solar panel а хочешь, я куплю их себе на диске, и на фтп-шнике на своём положу? вырежешь себе. и нормально. тока ты скажи, что это за стиль музыки, а то я что-то не особо углубился сёдня в поиск их сайта, чтобы получить о них информацию. хотелось бы коллективов, похожих на Cure и Katatonia... да и вообсче, что-то я давненько ничего новенького не слушал..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

solar panel (гость)
сообщение 17.11.2003, 18:07
Сообщение #42







ой стиль... стиль типа можно назвать чуть утяжеленного пост гранжа. точно не знаю. вышел 1 альбом одноименный в 2001 году. не знаю похоже ли Cure по моему не очень, но красиво. те кому я давала немного послушать сказали хорошо:) если самим петь тоже очень приятно и красиво получается
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
solar panel (гость)
сообщение 17.11.2003, 18:11
Сообщение #43







их сайт с самплами куда-то пропал... может они уже усе? но албом должен где-то быть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 17.11.2003, 19:58
Сообщение #44


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



2 soлнечная батаreйка интересно. поеду в субботу на Горбуху и куплю. а мож тебе на болванку закатать и по почте послать? неужели в вашем самаре-городке так туго с музончиком? ?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дед Никодимм (гость)
сообщение 17.11.2003, 20:22
Сообщение #45







Бухой мужик к сожалению во многих городах России, некоторый напряг с приобретением дисков мп3 с нормальной музыкой:(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МастерНН (гость)
сообщение 17.11.2003, 20:31
Сообщение #46







Бухой мужик Ну так чё там...грянули великие перемены в той песне или ещё ждут своей череды???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 17.11.2003, 20:35
Сообщение #47


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



2 МастерНН короче, я не смог прописать вокал в это воскресенье, потому, что уехал чел знакомец, который там работает. да лана! я дома бля через караочный микрофон запишу, сам подсведу и послушаешь тогда. завтра, наверна. :о)))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 17.11.2003, 20:36
Сообщение #48


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



2 Дед НикоDIMM гнило это...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
solar panel (гость)
сообщение 17.11.2003, 23:13
Сообщение #49







2 Бухой Мужик S7 группа совершенно неизвестная в России вообще. но может быть на горбушке она случайно будет хоть мп3. а с музыкой у нас не так плохо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 19:37

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc