Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
песенку записали, одну из, на пробу, но проблема... подскажет может кто что-нибудь?
Бухой мужик
сообщение 14.11.2003, 13:45
Сообщение #21


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



уверенности?.. хорошая идея, но... петь "поверь мне" конечно, можно, но не в том случае, когда имеется ввиду то, что его (персонажа) вот-вот сотрёт с лица земли в мелкий порох взрывная волна... можно поменять, конечно, я обдумаю, пасиба. тем более что всё равно в воскресенье поеду вокал переписывать сам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

МастерНН (гость)
сообщение 14.11.2003, 13:59
Сообщение #22







Вот именно!!! Его вот-вот сотрет с лица Земли в мелкий там не знаю что, а он все равно выживет, он сильнее всех этих обстоятельств. Зачем петь про слабость, когда можно (да на мой взляд и нужно) петь про силу. Таких песен не хватает нашему социуму. А вокалист, ту май майнд, что надо. Лично меня задел за живое. А если еще втолкуешь ему, какие эмоции нуно передать, то ваще наверное разрыдаюсь. Тема вцелом очень рульная. Рекомендую следующую версию вновь выложить на этом форуме. Обещаю коструктивную рецензию...))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 14.11.2003, 14:03
Сообщение #23


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



оки. но текст... лана, я чёньть там попробую с ним... времени мало просто до воскресенья. выложу. обязатьна. есчё раз пасиба, МастерНН.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 15.11.2003, 1:37
Сообщение #24


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



Да нормально, просто вокалист своё виденье этой песни изложил, и сделал это очень хорошо. А то, что его виденье с твоим не совпало, так он тебя, видать, не понял просто... Поговори с ним.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дед Никодимм (гость)
сообщение 15.11.2003, 2:24
Сообщение #25







Песенка ничего, но вокалист местами (как мне кажется) должен петь по другому...да и тембр тож должен меняться...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
solar panel (гость)
сообщение 15.11.2003, 16:35
Сообщение #26







спорная эстетика атомного взрыва меня всегда впечатляла. и мелодическая составляющая тоже хороша. в вокале атаки бы не такие плавные как минимум... и эмоций, восторга, отчаяния, даже истерики:) очень хочу послушать улучшненую версию. наверное должна получица отличная немного постгранжевая штука
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 15.11.2003, 18:33
Сообщение #27


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



2 solar panel псиба. я завтра на студийку поеду вокал переписывать. сам спою (я ж автор), надеюсь, получится нормально. сегодня договорился на репе с музыкантами до того, что у нас будет две версии альбома, с моим вокалом, и с Гришиным (это вокалист, который на записи). послушаешь. так вот, как называется мой стиль! пост-гранж. больше не буду называть его поп-роком. меня это с самого начала раздражало... поп-рок в смысле. фу. ещё раз спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
solar panel (гость)
сообщение 16.11.2003, 0:36
Сообщение #28







ладно, что мне это стоило:) и я очень люблю пост-гранж (в лучших его проявлениях:))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 16.11.2003, 3:25
Сообщение #29


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



2 solar panel приходи на мой следуюсчий сейшн :)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Casper (гость)
сообщение 16.11.2003, 5:04
Сообщение #30







***ня, меня вокал совсем не прет, извини...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Casper (гость)
сообщение 16.11.2003, 5:18
Сообщение #31







>Песенка ничего, но вокалист местами (как мне кажется) должен петь по другому...да и тембр тож должен меняться...< Zer Good
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
solar panel (гость)
сообщение 16.11.2003, 10:55
Сообщение #32







2 Бухой мужик у меня подозрение что возможно далеко ехать придется:( "...нет уж лучше вы к нам!" Тьму Таракань это где?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 16.11.2003, 14:11
Сообщение #33


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



2 solar panel тьму-таракань - это область мира такая, по большому счёту может располагаться где угодно, но так получилось, что на данный момент это находится в Москве. там же, где и я, и мои сейшна. может, и до Самары доползёт... :))))))))) я так понял, ты там? слушай, а что такое solar panel? как переводится?.. почему "панель"? это же что-то... что то не то...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 16.11.2003, 14:25
Сообщение #34


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



ах, ты же просто солнечная батарейка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
solar panel (гость)
сообщение 16.11.2003, 15:00
Сообщение #35







это не серьезно:) а вот как перевести фразу not some kind of solar panel love?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 16.11.2003, 15:53
Сообщение #36


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



приблизительный trascription этой темы таков, что это "не очередная разновидность любви от солнечных батареек". бредово, конечно, но как-то так. чего сейчас только не понапишут... я вот тоже блестнул недавно... такой текст накатал, музыканты мои в шоке были. смешно... а "not some kind of solar panel love" это же фраза из песенки, наскока я понял? из чьей?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
solar panel (гость)
сообщение 16.11.2003, 23:03
Сообщение #37







Seven Channels - Velcro Parade
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
solar panel (гость)
сообщение 16.11.2003, 23:05
Сообщение #38







кстати Seven Channels в розыске я даже их эмпэтришек не могу нигде найти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 17.11.2003, 13:21
Сообщение #39


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



могу пособить - есть такая тема, реально. Seven Channels, говоришь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
solar panel (гость)
сообщение 17.11.2003, 17:32
Сообщение #40







ой как это было бы замечательно! у меня есть только их песенка Breathe, кусок 30 секунд другой песни и две акустические версии, выложенные на их сайте, и все. год ищу:(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 14:18

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc