песенку записали, одну из, на пробу, но проблема... подскажет может кто что-нибудь? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
песенку записали, одну из, на пробу, но проблема... подскажет может кто что-нибудь? |
14.11.2003, 13:45
Сообщение
#21
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
уверенности?..
хорошая идея, но... петь "поверь мне" конечно, можно, но не в том случае, когда имеется ввиду то, что его (персонажа) вот-вот сотрёт с лица земли в мелкий порох взрывная волна... можно поменять, конечно, я обдумаю, пасиба. тем более что всё равно в воскресенье поеду вокал переписывать сам.
|
|
|
|
|
|
| МастерНН (гость) |
14.11.2003, 13:59
Сообщение
#22
|
|
|
Вот именно!!! Его вот-вот сотрет с лица Земли в мелкий там не знаю что, а он все равно выживет, он сильнее всех этих обстоятельств. Зачем петь про слабость, когда можно (да на мой взляд и нужно) петь про силу. Таких песен не хватает нашему социуму.
А вокалист, ту май майнд, что надо. Лично меня задел за живое. А если еще втолкуешь ему, какие эмоции нуно передать, то ваще наверное разрыдаюсь. Тема вцелом очень рульная.
Рекомендую следующую версию вновь выложить на этом форуме. Обещаю коструктивную рецензию...))))
|
|
|
|
14.11.2003, 14:03
Сообщение
#23
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
оки. но текст... лана, я чёньть там попробую с ним... времени мало просто до воскресенья. выложу. обязатьна. есчё раз пасиба, МастерНН.
|
|
|
|
15.11.2003, 1:37
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Да нормально, просто вокалист своё виденье этой песни изложил, и сделал это очень хорошо. А то, что его виденье с твоим не совпало, так он тебя, видать, не понял просто... Поговори с ним.....
|
|
|
|
| Дед Никодимм (гость) |
15.11.2003, 2:24
Сообщение
#25
|
|
|
Песенка ничего, но вокалист местами (как мне кажется) должен петь по другому...да и тембр тож должен меняться...
|
|
|
|
| solar panel (гость) |
15.11.2003, 16:35
Сообщение
#26
|
|
|
спорная эстетика атомного взрыва меня всегда впечатляла. и мелодическая составляющая тоже хороша. в вокале атаки бы не такие плавные как минимум... и эмоций, восторга, отчаяния, даже истерики:) очень хочу послушать улучшненую версию. наверное должна получица отличная немного постгранжевая штука
|
|
|
|
15.11.2003, 18:33
Сообщение
#27
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
2 solar panel
псиба. я завтра на студийку поеду вокал переписывать. сам спою (я ж автор), надеюсь, получится нормально. сегодня договорился на репе с музыкантами до того, что у нас будет две версии альбома, с моим вокалом, и с Гришиным (это вокалист, который на записи).
послушаешь.
так вот, как называется мой стиль! пост-гранж. больше не буду называть его поп-роком. меня это с самого начала раздражало... поп-рок в смысле. фу.
ещё раз спасибо.
|
|
|
|
| solar panel (гость) |
16.11.2003, 0:36
Сообщение
#28
|
|
|
ладно, что мне это стоило:) и я очень люблю пост-гранж (в лучших его проявлениях:))))
|
|
|
|
16.11.2003, 3:25
Сообщение
#29
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
2 solar panel
приходи на мой следуюсчий сейшн :)))))
|
|
|
|
| Casper (гость) |
16.11.2003, 5:04
Сообщение
#30
|
|
|
***ня, меня вокал совсем не прет, извини...
|
|
|
|
| Casper (гость) |
16.11.2003, 5:18
Сообщение
#31
|
|
|
>Песенка ничего, но вокалист местами (как мне кажется) должен петь по другому...да и тембр тож должен меняться...<
Zer Good
|
|
|
|
| solar panel (гость) |
16.11.2003, 10:55
Сообщение
#32
|
|
|
2 Бухой мужик
у меня подозрение что возможно далеко ехать придется:( "...нет уж лучше вы к нам!" Тьму Таракань это где?
|
|
|
|
16.11.2003, 14:11
Сообщение
#33
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
2 solar panel
тьму-таракань - это область мира такая, по большому счёту может располагаться где угодно, но так получилось, что на данный момент это находится в Москве. там же, где и я, и мои сейшна.
может, и до Самары доползёт... :))))))))) я так понял, ты там?
слушай, а что такое solar panel? как переводится?.. почему "панель"? это же что-то... что то не то...
|
|
|
|
16.11.2003, 14:25
Сообщение
#34
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
ах, ты же просто солнечная батарейка.
|
|
|
|
| solar panel (гость) |
16.11.2003, 15:00
Сообщение
#35
|
|
|
это не серьезно:) а вот как перевести фразу not some kind of solar panel love?
|
|
|
|
16.11.2003, 15:53
Сообщение
#36
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
приблизительный trascription этой темы таков, что это "не очередная разновидность любви от солнечных батареек". бредово, конечно, но как-то так. чего сейчас только не понапишут... я вот тоже блестнул недавно... такой текст накатал, музыканты мои в шоке были. смешно...
а "not some kind of solar panel love" это же фраза из песенки, наскока я понял? из чьей?
|
|
|
|
| solar panel (гость) |
16.11.2003, 23:03
Сообщение
#37
|
|
|
Seven Channels - Velcro Parade
|
|
|
|
| solar panel (гость) |
16.11.2003, 23:05
Сообщение
#38
|
|
|
кстати Seven Channels в розыске я даже их эмпэтришек не могу нигде найти
|
|
|
|
17.11.2003, 13:21
Сообщение
#39
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
могу пособить - есть такая тема, реально.
Seven Channels, говоришь...
|
|
|
|
| solar panel (гость) |
17.11.2003, 17:32
Сообщение
#40
|
|
|
ой как это было бы замечательно!
у меня есть только их песенка Breathe, кусок 30 секунд другой песни и две акустические версии, выложенные на их сайте, и все. год ищу:(
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:40 |