Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
песенку записали, одну из, на пробу, но проблема... подскажет может кто что-нибудь?
Бухой мужик
сообщение 13.11.2003, 20:59
Сообщение #1


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



здорово, народ. вот я тут говорил где-то, не помню, где, что не нравится мне, как мой вокалист интонирует. записывали они тут вокал без меня на студийке, без моего чуткого надзора и контроля. а я же автор, eбёнть. т. е. как слова написал,так и музончик тож. так вот, что-то есть не то в том, как он спел. а что, не пойму сам. то есть на уровне осчусчений, непередаваемых словесно. нет, ничего такого, поёт он хорошо технически... короче, такие дела. зацените, народ, как чел спел, пжлст. ваше мнение хотелось бы услышать... короче, вот: http://www.letdown.pisem.net/stormy%20clouds.mp3
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Hazaard (гость)
сообщение 13.11.2003, 23:35
Сообщение #2







Не цепляет вокал. Не душевно поет как-то...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дед Никодимм (гость)
сообщение 13.11.2003, 23:45
Сообщение #3







Как солью 4,5 метра мопедом, так заценю, а времени пока нема:(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 13.11.2003, 23:46
Сообщение #4


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



во-во-во... чё мне с ним делать?.. хотя спето-то качественно.. мож, самому спеть, а? с сотого тейка спою, как хотелось бы... а слова тебе как в сочетании с музоном? P. S. хард-роковый вокалист изначально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 13.11.2003, 23:49
Сообщение #5


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



Дед Никодимм эс дэ рам!!! опять ты так поступаешь!!! когда я начал отвечать Hazaard'у, ТЕБЯ ЕЩЁ ЗДЕСЬ НЕ БЫЛО!!! как у тебя это получается???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bonuzzz
сообщение 14.11.2003, 1:14
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 11.11.2003



Может, конечно, у тебя другое видение партии вокала было, когда ты эту песню писал, но по-моему вокалист хорошо сработал. И вообще песня классная. Мне понравилось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 14.11.2003, 1:28
Сообщение #7


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



2 Bonuzzz по поводу партии вокала - ты прав. но... есть такая тема, как авторские эти... как их... за*бы. (Игорю обесчал не материться... ээээххххх...)так вот, это было написано под вокал типа Thom Yorke. и вот...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 14.11.2003, 1:28
Сообщение #8


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



а вообще, пасиба, мы старались...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексис (гость)
сообщение 14.11.2003, 1:32
Сообщение #9







Чё та качаеться плохо, сужу по первым 1:21. Помоему, вокал не имеет выразительности из-за того, что его мелодическая линия совпадает с гитарой. Я не очень разбираюсь в этом жанре, но как мне кажеться, у вокала должна быть своя мелодическая партия, отличающиеся от струнных. Всмысле не на интервал, а вообще другая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 14.11.2003, 2:06
Сообщение #10


Сообщений: 27
Регистрация: 13.11.2003



а мне всё понравилось кроме звука гитар : ) а начёт-мелодическая линия совпадает с гитарой дык видимо стилистика такая : ) иногда так специально делают для придания своеобразной подачи..чаще в припеве ..это дело вкуса рs вокал местами не ровный по тону ..немного не уверено местами звучит ..а так ничё! драйв есть : ) а это главное : )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 14.11.2003, 2:08
Сообщение #11


Сообщений: 27
Регистрация: 13.11.2003



на фразе ...я буду там наверно ..в припеве в конце есть места о которых я говорил
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hazaard (гость)
сообщение 14.11.2003, 2:38
Сообщение #12







Может несколько голосов наложить? Хотя б в припеве?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ingumsky (гость)
сообщение 14.11.2003, 4:52
Сообщение #13







Слышно, что вокалист раньше исполнял другую музыку (((-: И кое-что рэйдиохэдовское в музыке тоже слышится... На мой взгляд, вокал неудачен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 14.11.2003, 12:28
Сообщение #14


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Мне понравилось, и вокал в теме, ну кроме самого конца. Конец мне кажется надо отработать, по увереней. Звук гитары кстати тоже в теме. Это мое личное мнение. Удачи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 14.11.2003, 12:42
Сообщение #15


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



о сколько хорошего мне посчастливилось услышать. пасиба!!! и за критику, в основном, тож. всё больше и больше убеждаюсь в том, что скорее всего, в воскресенье в это мне придётся приехать на студийку, и наплевать, пусть буден тысяча тейков, но я это перепишу САМ. как я уже говорил, у меня темброк... смахивает на хедовский... есть чуткА... пасибо в общем. P. S. а концовку вещи мы переделали уже, на самом деле. там появляется есчё два припевных куска, тока без вокала, я там своё второе "типа соло" играю. эх, не напилишь пассажиков в такой музыке... зато вот второй мой проект грядёт скоро... a la Carcass - "Heartwork"... барабаньщика искать за*бались... вот там будет можно и напилить любых пассажиков или пассажищей. хотя наивно полагать, что сейчас перспективно играть такую музыку. но должно же быть ХОТЬ ЧТО-ТО для души...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МастерНН (гость)
сообщение 14.11.2003, 12:45
Сообщение #16







Поёт классно..Я так не умею...А вот стекст на мой взгляд менять надо. Особенно в припеве. Особбенно во второй его половине.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 14.11.2003, 13:17
Сообщение #17


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



2 МастерНН мнеять текст??? как?!! второй куплет?? почему? что тебе не понравилось? странно... нет, конечно, текст глупый, у меня все тексты глупые, я не претендую в этом смысле ни на что... этж просто стёб, ядерная катастрофа там и тэ дэ. ну как я его поменяю? на что?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж Соколов
сообщение 14.11.2003, 13:21
Сообщение #18


Сообщений: 3
Регистрация: 26.8.2003
Из: Москва, Paris, Thailand



Блин, как народ профессилнально пишется! (И играет и поёт.) Вокал что надо! Индивидуальность не слишком яркая, но присутствует - узнаваться будет. А песня сама по себе такова, что бОльшего из нее и не сделать, наверное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МастерНН (гость)
сообщение 14.11.2003, 13:29
Сообщение #19







Избавься от слова "скорее всего". Замени его на что-нибудь менее квадратное...Я бы подумал конечно и предложил свой вариант, но...это твоя песня.)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МастерНН (гость)
сообщение 14.11.2003, 13:33
Сообщение #20







Я бы добавил уверенности. "Я буду там. Поверь мне..." и т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 14:15

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc