Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Iron Maiden
Бизон (гость)
сообщение 9.11.2003, 20:58
Сообщение #1







У меня стаж небольшой - около полугода (чуть больше), но Арию, к примеру, мне играть тяжелей, чем металлику - 84 или сепультуру
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

MnManiac (гость)
сообщение 9.11.2003, 18:22
Сообщение #2







Насколько трудно научиться играть мэйдоновские гитарные темы Up The Irons!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxx
сообщение 9.11.2003, 18:37
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



Практически невозможно......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drov (гость)
сообщение 9.11.2003, 20:02
Сообщение #4







Поэтому это великая группа!!!!!! yes!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DЕNVЁR
сообщение 9.11.2003, 21:00
Сообщение #5


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



??? Просто! Эту группу уважаю только за серьёзный подход к соло.Не гитарные запилы а-ля херпровизация, а обдуманное, красивое(!)( чаще за счёт терций и др. гармоний),...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hazaard (гость)
сообщение 9.11.2003, 21:26
Сообщение #6







Крутая группа во всех отношениях! Соляки красивые. Особенно мне нравится смена солирующих гитаристов - за одну тему вдвоем успевают сыграть соло. З.Ы.: А вокал Кипелова мне больше нравится :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxx
сообщение 9.11.2003, 22:00
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



"смена солирующих гитаристов",она же перекличка,как раз и является препятствием для съёма.Потому как у мэйданов иногда три(!)соло гитариста фуярят по очереди....на разном звуке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hazaard (гость)
сообщение 9.11.2003, 22:07
Сообщение #8







Странно. Я концерт смотрел - там два... Хотя на последнем альбоме их три
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxx
сообщение 9.11.2003, 22:42
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



Вот я концерт смотрел,как раз три было....главное нафиг так много?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZCC (гость)
сообщение 10.11.2003, 0:26
Сообщение #10







Моя любимая группа, она не повторима... Но это не значит что нельзя научится их играть, просто как то по другому... можно не хуже не лучше по другому, может ты сможешь внести какуюто свою изюминку в страюе песни. Кстати как вам последний их альбом (10/2003), Dance of Death?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Максим
сообщение 10.11.2003, 16:34
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 7.11.2003



Ой какая приятная тема. Iron Maiden одна из моих любимых групп. Красивые соло (не путать с венигретом из теппинга и гамм) вообще их конёк. По поводу Dance of Death всё очень не однозначно. Он достаточно экспериментален и не очень похож на предыдущие их вещи. Но если ты не упёртый фанат, считающий что всё лучшее уже позади, то скорее всего понравится. Например Paschendale просто обалденная вещь. PS. Вот кстати ссылочка на плоды их творчества: http://www.darkelucidation.com/iron_maiden_discography.php
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hazaard (гость)
сообщение 10.11.2003, 21:00
Сообщение #12







Я как раз Танец смерти и слышал... А видео какого-то старого концерта... Вообще Танец мне очень понравился. Мне в нем нравится "No more Lies", "Rainmaker", "New Frontier"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрии
сообщение 10.11.2003, 23:33
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 9.11.2003



А ты попробуй и узнаешь Мне к примеру легче играть более скоростные темы. Бизон-респект. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZCC (гость)
сообщение 11.11.2003, 3:03
Сообщение #14







Up The Irons!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maх (гость)
сообщение 11.11.2003, 3:07
Сообщение #15







А кому что больше всего нравиться из мэйдена и вообще в самой группе? Я вот слушаю их лет с 12 до сих пор наслушаться не могу...Они целиком и полностью шедевр!! Up The Irons!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natas (гость)
сообщение 11.11.2003, 11:20
Сообщение #16







Попробуй сыграй для начала трансильванию, и трупера. Если техники хватит, то be quick or be dead.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Максим
сообщение 11.11.2003, 11:26
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 7.11.2003



А я вот давно Phantom of the opera разучить собираюсь, да всё никак не собирусь. Пока только вступления к The Trooper, Prowler и To Tame a Land тренькаю. PS. Кстати, а кто нибудь The Number of The Beast играть умеет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natas (гость)
сообщение 11.11.2003, 13:29
Сообщение #18







QUOTE:PS. Кстати, а кто нибудь The Number of The Beast играть умеет? Я
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Истинный
сообщение 11.11.2003, 14:31
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



"Iron Maiden" одна из самых лучших групп! Играть их можно научиться. Есть некоторые сложные песни, но есть и простые. Я бы посоветовал начать с "Fear the dark". Из лёгких ещё можно поиграть "The trooper", "Evil men do", "Sign of the cross"... Новый альбом мне не особо, старые были лучше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Истинный
сообщение 11.11.2003, 14:33
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



"Iron Maiden" одна из самых лучших групп! Играть их можно научиться. Есть некоторые сложные песни, но есть и простые. Я бы посоветовал начать с "Fear the dark". Из лёгких ещё можно поиграть "The trooper", "Evil men do", "Sign of the cross"... Новый альбом мне не особо, старые были лучше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 18:16

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc