Iron Maiden |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Iron Maiden |
| Бизон (гость) |
9.11.2003, 20:58
Сообщение
#1
|
|
|
У меня стаж небольшой - около полугода (чуть больше), но Арию, к примеру, мне играть тяжелей, чем металлику - 84 или сепультуру
|
|
|
|
|
|
| MnManiac (гость) |
9.11.2003, 18:22
Сообщение
#2
|
|
|
Насколько трудно научиться играть мэйдоновские гитарные темы
Up The Irons!!!
|
|
|
|
9.11.2003, 18:37
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Практически невозможно......
|
|
|
|
| drov (гость) |
9.11.2003, 20:02
Сообщение
#4
|
|
|
Поэтому это великая группа!!!!!! yes!
|
|
|
|
9.11.2003, 21:00
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
???
Просто!
Эту группу уважаю только за серьёзный подход к соло.Не гитарные запилы а-ля херпровизация, а обдуманное, красивое(!)( чаще за счёт терций и др. гармоний),...
|
|
|
|
| Hazaard (гость) |
9.11.2003, 21:26
Сообщение
#6
|
|
|
Крутая группа во всех отношениях! Соляки красивые. Особенно мне нравится смена солирующих гитаристов - за одну тему вдвоем успевают сыграть соло.
З.Ы.: А вокал Кипелова мне больше нравится :)
|
|
|
|
9.11.2003, 22:00
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
"смена солирующих гитаристов",она же перекличка,как раз и является препятствием для съёма.Потому как у мэйданов иногда три(!)соло гитариста фуярят по очереди....на разном звуке.
|
|
|
|
| Hazaard (гость) |
9.11.2003, 22:07
Сообщение
#8
|
|
|
Странно. Я концерт смотрел - там два... Хотя на последнем альбоме их три
|
|
|
|
9.11.2003, 22:42
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Вот я концерт смотрел,как раз три было....главное нафиг так много?
|
|
|
|
| ZCC (гость) |
10.11.2003, 0:26
Сообщение
#10
|
|
|
Моя любимая группа, она не повторима...
Но это не значит что нельзя научится их играть, просто как то по другому...
можно не хуже не лучше по другому, может ты сможешь внести какуюто свою изюминку в страюе песни.
Кстати как вам последний их альбом (10/2003), Dance of Death?
|
|
|
|
10.11.2003, 16:34
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.11.2003 |
Ой какая приятная тема. Iron Maiden одна из моих любимых групп. Красивые соло (не путать с венигретом из теппинга и гамм) вообще их конёк.
По поводу Dance of Death всё очень не однозначно. Он достаточно экспериментален и не очень похож на предыдущие их вещи. Но если ты не упёртый фанат, считающий что всё лучшее уже позади, то скорее всего понравится. Например Paschendale просто обалденная вещь.
PS. Вот кстати ссылочка на плоды их творчества:
http://www.darkelucidation.com/iron_maiden_discography.php
|
|
|
|
| Hazaard (гость) |
10.11.2003, 21:00
Сообщение
#12
|
|
|
Я как раз Танец смерти и слышал... А видео какого-то старого концерта...
Вообще Танец мне очень понравился. Мне в нем нравится "No more Lies", "Rainmaker", "New Frontier"
|
|
|
|
10.11.2003, 23:33
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.11.2003 |
А ты попробуй и узнаешь Мне к примеру легче играть более скоростные темы. Бизон-респект. :)
|
|
|
|
| ZCC (гость) |
11.11.2003, 3:03
Сообщение
#14
|
|
|
Up The Irons!
|
|
|
|
| Maх (гость) |
11.11.2003, 3:07
Сообщение
#15
|
|
|
А кому что больше всего нравиться из мэйдена и вообще в самой группе?
Я вот слушаю их лет с 12 до сих пор наслушаться не могу...Они целиком и полностью шедевр!!
Up The Irons!!!
|
|
|
|
| natas (гость) |
11.11.2003, 11:20
Сообщение
#16
|
|
|
Попробуй сыграй для начала трансильванию, и трупера. Если техники хватит, то be quick or be dead.
|
|
|
|
11.11.2003, 11:26
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.11.2003 |
А я вот давно Phantom of the opera разучить собираюсь, да всё никак не собирусь. Пока только вступления к The Trooper, Prowler и To Tame a Land тренькаю.
PS. Кстати, а кто нибудь The Number of The Beast играть умеет?
|
|
|
|
| natas (гость) |
11.11.2003, 13:29
Сообщение
#18
|
|
|
QUOTE:PS. Кстати, а кто нибудь The Number of The Beast играть умеет?
Я
|
|
|
|
11.11.2003, 14:31
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
"Iron Maiden" одна из самых лучших групп!
Играть их можно научиться. Есть некоторые сложные песни, но есть и простые. Я бы посоветовал начать с "Fear the dark". Из лёгких ещё можно поиграть "The trooper", "Evil men do", "Sign of the cross"...
Новый альбом мне не особо, старые были лучше.
|
|
|
|
11.11.2003, 14:33
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
"Iron Maiden" одна из самых лучших групп!
Играть их можно научиться. Есть некоторые сложные песни, но есть и простые. Я бы посоветовал начать с "Fear the dark". Из лёгких ещё можно поиграть "The trooper", "Evil men do", "Sign of the cross"...
Новый альбом мне не особо, старые были лучше.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:16 |