Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
AmpliTube
Leha.m (гость)
сообщение 5.11.2003, 20:36
Сообщение #1







Начитался я тут про эту чудо-примочку (AmpliTube), мол, лучшего звука дает, чем все остальные real-time софтины вместе взятые, скачал её с горем пополам и вот теперь вторую(!) неделю пытаюсь заставить её работать. Установка прошла успешно, ипользую Cubase. Выбираю из списка эффектов на audio канале AmpliTube. Нажимаю кнопочку edit - загружается оболочка и... А, что, собсвенно, дальше делать?! Нет там вроде никакой кнопки или тумблера типа "Start, Power, Turn on, On" и т. д. Как сделать, прога ожила? Мать её!!! Подскажите мне пожалуйста, кто знает, а то у меня уже нервы на пределе. Спасибо за помощь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Илья
сообщение 5.11.2003, 21:00
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



Какой кубас? Какая звуковуха? хинт: ищи в в самом кубасе кнопку "монитор" (динамик нарисован)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 6.11.2003, 3:47
Сообщение #3


Сообщений: 1
Регистрация: 25.8.2003



А слабо в поиске форума позырить ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
(гость)
сообщение 6.11.2003, 9:50
Сообщение #4







Хочу выразить искреннее сочувствие использующим софтовые примочки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Keen (гость)
сообщение 6.11.2003, 10:02
Сообщение #5







в Cubase VST надо просто включить вход в микшере каналов - нажать на кнопочку IN 1 L слева (на буковки IN, иначе вылезет смена канала), вставить плагин в инсерт или сенд, а потом нажать edit и включить квадратную кнопу в левом верхнем краю окошка плагина - она закраснеется. НУ и, конечно, всё в микшере карточки должно быть зароучено как надо :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Leha.m (гость)
сообщение 6.11.2003, 16:39
Сообщение #6







-Creative SBLive! -Cubase 5 VST
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Leha.m (гость)
сообщение 6.11.2003, 16:39
Сообщение #7







-Creative SBLive! -Cubase 5 VST
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 11:25

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc