Полная версия этой страницы:
AmpliTube
Начитался я тут про эту чудо-примочку (AmpliTube), мол, лучшего звука дает, чем все остальные real-time софтины вместе взятые, скачал её с горем пополам и вот теперь вторую(!) неделю пытаюсь заставить её работать.
Установка прошла успешно, ипользую Cubase.
Выбираю из списка эффектов на audio канале AmpliTube. Нажимаю кнопочку edit - загружается оболочка и... А, что, собсвенно, дальше делать?! Нет там вроде никакой кнопки или тумблера типа "Start, Power, Turn on, On" и т. д. Как сделать, прога ожила? Мать её!!!
Подскажите мне пожалуйста, кто знает, а то у меня уже нервы на пределе.
Спасибо за помощь.
Какой кубас?
Какая звуковуха?
хинт: ищи в в самом кубасе кнопку "монитор" (динамик нарисован)
А слабо в поиске форума позырить ?
Хочу выразить искреннее сочувствие использующим софтовые примочки...
в Cubase VST надо просто включить вход в микшере каналов - нажать на кнопочку IN 1 L слева (на буковки IN, иначе вылезет смена канала), вставить плагин в инсерт или сенд, а потом нажать edit и включить квадратную кнопу в левом верхнем краю окошка плагина - она закраснеется. НУ и, конечно, всё в микшере карточки должно быть зароучено как надо :)
-Creative SBLive!
-Cubase 5 VST
-Creative SBLive!
-Cubase 5 VST
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.