Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: AmpliTube
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Leha.m
Начитался я тут про эту чудо-примочку (AmpliTube), мол, лучшего звука дает, чем все остальные real-time софтины вместе взятые, скачал её с горем пополам и вот теперь вторую(!) неделю пытаюсь заставить её работать. Установка прошла успешно, ипользую Cubase. Выбираю из списка эффектов на audio канале AmpliTube. Нажимаю кнопочку edit - загружается оболочка и... А, что, собсвенно, дальше делать?! Нет там вроде никакой кнопки или тумблера типа "Start, Power, Turn on, On" и т. д. Как сделать, прога ожила? Мать её!!! Подскажите мне пожалуйста, кто знает, а то у меня уже нервы на пределе. Спасибо за помощь.
Илья
Какой кубас? Какая звуковуха? хинт: ищи в в самом кубасе кнопку "монитор" (динамик нарисован)
Денис
А слабо в поиске форума позырить ?
Хочу выразить искреннее сочувствие использующим софтовые примочки...
Keen
в Cubase VST надо просто включить вход в микшере каналов - нажать на кнопочку IN 1 L слева (на буковки IN, иначе вылезет смена канала), вставить плагин в инсерт или сенд, а потом нажать edit и включить квадратную кнопу в левом верхнем краю окошка плагина - она закраснеется. НУ и, конечно, всё в микшере карточки должно быть зароучено как надо :)
Leha.m
-Creative SBLive! -Cubase 5 VST
Leha.m
-Creative SBLive! -Cubase 5 VST
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.