AmpliTube |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
AmpliTube |
| Leha.m (гость) |
5.11.2003, 20:36
Сообщение
#1
|
|
|
Начитался я тут про эту чудо-примочку (AmpliTube), мол, лучшего звука дает, чем все остальные real-time софтины вместе взятые, скачал её с горем пополам и вот теперь вторую(!) неделю пытаюсь заставить её работать.
Установка прошла успешно, ипользую Cubase.
Выбираю из списка эффектов на audio канале AmpliTube. Нажимаю кнопочку edit - загружается оболочка и... А, что, собсвенно, дальше делать?! Нет там вроде никакой кнопки или тумблера типа "Start, Power, Turn on, On" и т. д. Как сделать, прога ожила? Мать её!!!
Подскажите мне пожалуйста, кто знает, а то у меня уже нервы на пределе.
Спасибо за помощь.
|
|
|
|
|
|
5.11.2003, 21:00
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Какой кубас?
Какая звуковуха?
хинт: ищи в в самом кубасе кнопку "монитор" (динамик нарисован)
|
|
|
|
6.11.2003, 3:47
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
А слабо в поиске форума позырить ?
|
|
|
|
|
|
6.11.2003, 9:50
Сообщение
#4
|
|
|
Хочу выразить искреннее сочувствие использующим софтовые примочки...
|
|
|
|
| Keen (гость) |
6.11.2003, 10:02
Сообщение
#5
|
|
|
в Cubase VST надо просто включить вход в микшере каналов - нажать на кнопочку IN 1 L слева (на буковки IN, иначе вылезет смена канала), вставить плагин в инсерт или сенд, а потом нажать edit и включить квадратную кнопу в левом верхнем краю окошка плагина - она закраснеется. НУ и, конечно, всё в микшере карточки должно быть зароучено как надо :)
|
|
|
|
| Leha.m (гость) |
6.11.2003, 16:39
Сообщение
#6
|
|
|
-Creative SBLive!
-Cubase 5 VST
|
|
|
|
| Leha.m (гость) |
6.11.2003, 16:39
Сообщение
#7
|
|
|
-Creative SBLive!
-Cubase 5 VST
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:30 |