Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Гитаристы, у кого ломит спину?
МифЪ Лесной (гость)
сообщение 4.11.2003, 8:07
Сообщение #21







привык стоя играть сел - спину скрутило
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Andy5 (гость)
сообщение 4.11.2003, 10:11
Сообщение #22







Отдыхать нужно. Для меня норма такая - полтора часа занятий, потом 5-7 минут отдыха, потом опять полтора часа занятий, потом опять отдых и т.д. Причём в эти 5-7 минут нужно именно отдыхать по полной, я например валяюсь на диване, расправляя уставшую спину :) Играю только стоя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VP (гость)
сообщение 4.11.2003, 10:14
Сообщение #23







я вот мышку не могу правой рукой возить... болеть начинает левой хоть бы что
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Z.i.P (гость)
сообщение 4.11.2003, 10:16
Сообщение #24







Тяжёлый рок ты играл Вот и спину надорвал. (Экспромт)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greg
сообщение 4.11.2003, 10:31
Сообщение #25


Сообщений: 0
Регистрация: 28.8.2003



блин, ну вот снова, дружно обсуждаем наши болячки!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МифЪ Лесной (гость)
сообщение 4.11.2003, 12:25
Сообщение #26







болячки это святое. всю жись играю сидя(вру, в детстве на скрипке стоя играл) - ни хрена спина не болит. жопа сидеть устаёт - да.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vempire
сообщение 21.11.2003, 16:16
Сообщение #27


Сообщений: 0
Регистрация: 18.11.2003



да уж. Спина не только у гитаристов болит. Провожу за пиванином по 3-4 часа в день, потом разогнуться не могу. Самый верный способ избавится от боли - Массаж. Каждодневный. Еще есть такая штука - ипликатор кузнецова. хрень такая с иголками или шипами. ложишься спинкой на нее - 15 минут в день и через 2-3 надели просто забываешь, как это -спина болит. но надо регулярно на ней батонится. Если совсем ничего не помогает, тогда, друзья, вам прямая дорога к мануальному терапевту. Он и спинку вправит, и лечение назначит. Желаю не болеть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hellcrown (гость)
сообщение 21.11.2003, 16:35
Сообщение #28







Мне понравилось выражение ''батониться на чем нибудь''. :))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 2:10

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc